Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 9 месяцев), жду девочку, 16 неделя Москва

Точно девочка?) твп и носик

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Мне в 12 нед тоже девочку сказали, причём на супер аппарате и супер врач. Но в 15 недель все стало понятно. Дай мне дату своего рождения и время рождения. Месяц зачатия. Я очень хочу, чтобы у тебя была девочка, очень и кстати залет ные обычно девочки.

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

21.02.1989 время 12:00 или 13:00

Месяц зачатия август

Я пока не до конца верю, через месяц схожу для подтверждения.

У меня Лев, в принципе, тоже залетный

0
29.10.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

А так хочется верить, правда?

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Конечно 👧

Ты мне когда что-то скажешь?)))

0
29.10.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Ты в Москве родилась?

0
30.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Раньше это назывался г. Калининград Московский области, теперь г. Королев МО

0
30.10.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

ой а можно и мне ?))))

Беременность на противозачаточных таблетках Клайра

дата 18.03.83 время в 2 или 3 ночи

месяц зачатия июль получается

0
29.10.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

4лдр. Чтоб не забыть. Когда первый день последн мес.?

0
29.10.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

1 июля

0
30.10.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Лдр в деве и как раз в дни овуляции примерно. Но деву я не люблю, статистика плохая, двойственный знак. Я б не стала девочку планировать в деве. В этом знаке много мальчиков.

0
30.10.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

))) у меня вся беременность двойственная....никто ничего не планировал, не сработали таблетки , потом врачи говорили, что не бывает такое что эмбрион приживается на 5 мм эндометрия. говорили , что все это выйдет, даже и не думай что сохраниться .

Врач, из серии "он никогда не ошибается" сказал девочка, он же через пару недель сказал мальчик....

ладно достанут увижу, лишь бы доносить

0
30.10.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Понятно. Бог даст, все хорошо будет. Напишите потом, как узи скажут. Мне для статистики. Очень интересный у вас случай. Счастливый ребёнок будет.

0
30.10.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

спасибо, хорошо!

0
30.10.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Уточните город рождения. Я тщательнее гляну.

0
30.10.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

город Иваново

0
31.10.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

ну значит не ошиблась. удачи.

0
31.10.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Осака

сейчас свои фото поглядела, у нас такой же пирожок и чем больше недель тем явно выраженный вареничек такой ))) сходи еще неделек в 16-18 на узи если можно ))))

0
02.11.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Да я уже дни считаю до 16 недель!

Покажи фото своей девочки? А то чёт я стала сомневаться... точнее, не хочу зря настраиваться на исполнение мечты)))

А то КААААААК накроет меня, если все таки парень)

0
02.11.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Осака

вот тут 18 недель правда, мне в 18 сказали девочка 100%, а до этого "не видно было". думаю врачи и до этого видели, просто в Японии не говорят пол раньше 16-ти недель обычно.
а вот в 21 неделю уже как видно

0
03.11.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Даааа, надо дождаться мне хотя бы 16 недель)

0
03.11.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Осака

вот нашла скриншот свой с видео-узи, 13 недель, фото там дали целиковое малышки, а тут я высотрела что между ножек огурча и помидор нет и уже надеялась тихо на девчулю )))))

0
03.11.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я помидора тоже не вижу (вот именно как мячик), огурец мог спрятаться.

Но и в пирожок не верю 😂🙈

0
03.11.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Осака

Дай Бог! я тоже не верила, расплакалась на узи, не верилось до родов, а после родов на кресле родильном еще на всю операционную - ктоооо??? покажите скорее, правда девочка?? даже мужу сказала подойти посмотреть не обманули ли меня )) аж до паранойи доходило 😂

0
03.11.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

😂😂😂 долгожданная крошка)))

0
03.11.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Осака

вот что в инете нашла, у тебя фото узи похоже очень, но тут вроде 18-22 недели, в инете разные недели про эту фотку пишут, точно не знаю сколько тут

0
04.11.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Да чёт мне кажется очень «болтаются»))) но на мошонку моЯ фотка точно не похожа)

0
05.11.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Если Донов сказал девочка, то так и есть! Половые губы, по моему хорошо видны. Но он еще и матку видит, ему техника позволяет, он не гадает.

Если все в норме, значит так и говорит.

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Матка... слышала это слово, правда уже не помню относительно меня или малыша))) ты тоже Донова знаешь?)))

0
29.10.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А я думала, что тебе я насоветовала)

Я с мальчиками к другому доктору ходила. А вот к Донову уже тут присоветовали. И я после себя еще 2-х отправила, после страшилок в ЖК. Все гуд!

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Точно, это ж я от тебя узнала, со Львом ещё 😂😂😂 и уже одну знакомую отправила 😎😅

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Он сначала сказал твп маленькое, потом начал мерить, мерил много раз, в итоге намерил 1.9

Насчёт носа - сказал, маленький нос, начал мерить, «нет, не маленький, 2.5»

Но нервы потрепал)

0
29.10.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У нас твп вообще 0,7. А вот нос не нашла. Главное, что в анатомии пишется.

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Твп 0.7 это супер, это минимальная граница нормы, чем меньше, тем лучше

На сроке 12-13 недель норма твп 0.7-2.5

0
29.10.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У нас 11 недель было. Нормуль.

0
29.10.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Нашла нос 2,4

0
29.10.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

у меня ну очень похожая фотка, но мне обещали мальчика.......

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Фотка есть? Давайте смотреть вместе))))

0
29.10.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

неа, врач вредный попался (хоть и платный) только на экране показал, и не распечатал.... типа определение пола это баловство, вас женщина должна беспокоить ваша гематома и беременность на фоне горманальных контрацептивов . Вот экран смотрите это мальчик .Какая вам разница кто будет...

ну да в принципе после двух мальчиков ...абсолютно никакой

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я ниже выкладывала причиндалы третьего сына, там «пистолет» прям видно было.

Сейчас же вроде не видно))

0
29.10.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

не у меня не так ( я посмотрела) у меня длинная полосочка вверх, причем прилично так длинная

этот же врач мне на 13 недели сказал девочка... уверенно так ... типа я не ошибаюсь, можете идти коляску покупать ...

сидим ждем планового скрининга

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

На вашем сроке вероятность ошибки маловероятна, по идее)))

Я до 20 недель не дотяну 🙈 схожу недель в 16 🤦🏼‍♀️

0
29.10.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

удачи!!

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо)

0
29.10.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Оль если Донов сказал девочка значит девочка!)

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Да вот прочитала на бб, что тоже одной в 12 недель сказал девочка, а в 20 он же увидел мальчика...🤕😬 теперь ещё месяц, как на иголках. В 16 недель то точно будет известно, надеюсь 😂

0
29.10.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

Очень Вам желаю, чтоб девочка подтвердилась. Но в узи ничего не понимаю.

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

По идее фото «пирожка»

0
29.10.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

Мне на последнем узи сына разглядели, но я тоже видела такой же пирожок. Я поэтому даже не поверила. Жду теперь 2 скрининг 🤔🤔🤔

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Ну мой узист один из лучших, надеюсь он не ошибся)))

0
29.10.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

Вот и я на это надеюсь, тоже к лучшему врачу ходила. Желаю нам обеим, чтоб все так и было. У вас пирожок, у меня сосисочка 😃😁😉

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Дай Бог!))) и обязательно, ЗДОРОВЬЯ!

0
29.10.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

Про здоровье о плохом даже думать боюсь, поэтому внушила себе сразу, что все прекрасно и увлеклась менее важным. И вам естественно крепкого здоровья и всей семье!

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо)

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Вот это третий сын, ручкой обведён «пистолет» (фото от попы). Как бы сложно не заметить🙈😂 правда, там срок 15 недель

0
29.10.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

Классное фото, мне на 16 недели мальчика разглядели, но такой фоточки нет. И я такой пестик не видела, хотя мне врач особо и не показывал, а экран для женщин висит далековато для таких деталей. Но очень хочется мальчика.

0
29.10.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Вижу две дольки мандаринки. 👑💖

ДЕВОЧКА!!!!! Без сомнения!

0
30.10.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя


0
30.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Есть такая же картинка, но с парнем?

0
30.10.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Прямо такой-же нет, но вот другая есть.


0
30.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Ну вот! Что и требовалось доказать)))

Спасибо)

0
30.10.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Не за что! 💖Как же хорошо, что молявочка у тебя там, ми ми ми!!!👑😍

0
30.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Дождалась))) ❤️❤️❤️

0
30.10.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Special for you! Наташа в возрасте 11 недель.
0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Губы, я вижу губы! 😂🙈

0
29.10.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Божчки, какое чудо.

0
29.10.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Этому чуду уже 2,5 года)

Донов сказал, что девка будет огонь, почему-то не ошибся)

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Мне только про уши (мои), нос (папин) и голову (большую, папину) сказал)))

0
30.10.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Я помню с мелким на 3д узи мне врач с юмором сказал, какой брутальный малыш. А я как дура, что значит брутальный, это ж девка.

0
30.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Надежда умирает последней)))

0
30.10.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Липецк

Оля ,очень очень Вам желаю девочку!Кстати , чсс тоже девчулькино, у них всегда меньше ,чем у парней. Так что я за принцессу.😀😀😀🍀🍀🍀

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо)😘

Я читала, что наоборот у девочек большее чсс)

0
30.10.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Липецк

А мне прямо на узи так сказали....

0
30.10.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Правильно! ЧСС девчачье- у мальчишек обычно ниже намного.

0
01.11.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

У моих около 140 было

0
01.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Да, и у моих не выше 145

0
01.11.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

А беременный цикл начался какого числа?

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Первый день последней М? 7 августа

0
29.10.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Я за девочку. У тебя 26 августа лдр в рыбах. Если мес от 7 Авг, то плюс среднестатистические 14"" дней это 22 число овуляция. в июле тоже лдр в женском знаке. Причём мелкий твой помню чётко в мужской луне был. У меня хорошая память. Я голосую за девочку.

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Дай Бог)

0
30.10.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Буду ждать твоё следующее узи

0
30.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

А я как буду😅❤️

0
30.10.2018
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Как ваши ожоги

0
30.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Зажили почти

0
30.10.2018
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Мне в 17 недель девочку увидели, а в 21 она трансформировалась в пацана. Мне говорили, что точно можно сказать после 20 недель, до этого ткани растут и меняются, может быть очень похоже. Я желаю тебе девочку, пусть мечта осуществится!

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо)))

Мне с Тимой до декрета говорили девочка, а в 30 заявили, что пацан 😅

0
29.10.2018
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Ну все равно 50 на 50, как ни крути)

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Ну да, третьего не дано😅

0
29.10.2018
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Москва

Донов не ошибается мне в 10,5 и 11,2 сказал пол. Все хорошо-поздравляю! Легкой беременности и долгожданной встречи

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо!

У вас видны были причиндалы?

0
29.10.2018
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Москва

У нас торчал бугорок вверх и он это точно отметил. Он не ошибся ни разу у моих знакомых, а их более 10 детей :)

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Он в 3Д смотрел, снизу из под попы

У большинства сбоку смотрят)))

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

По данному фото я не была бы так уверенна.Тут признаки пацана более заметны😂.Чем девченки.Но желаю чтоб мечта сбылась🌹

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я вот не соглашусь... мошонка у пацана, как мячик, и яички не всегда опускаются к родам. Да даже если и опустятся, это не выглядит как взрослое мужское достоинство. У моего среднего и младшего мошонка как мячик, образно говоря, конечно. А вот мое фото более похоже на большие половые губы

0
29.10.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Так у вас у срок 12недель, на этом сроке у них еще все очень схоже. Обычного снимка в профиль нет? Многие смотрят по углу наклона полового бугорка

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Нет

0
29.10.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

ой не знаю... мы до 27 недели были 100% девочкой..

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Мне с первым тоже до выхода в декрет девочку обещали)

0
29.10.2018
Москва

Такая же фигня причем 2 раза))))

0
29.10.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Осака

точно девчуля!!!! УРА!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 😍

0
02.11.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Дай Бог)))

0
02.11.2018
Саранск

Правда? Поздравляю с девочкой. Пусть будет она у Вас. Мне с тремя не ошибались в 12 недель. Растите большими.

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо) пусть будет ОНА)))

0
29.10.2018
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

Оль, мне на Ярослава говорили девочка в 20 недель -мальчик🙈 Пусть будет все-таки девочка:)

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Дай Бог)

0
29.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне ошиблись на таком сроке) оказался мальчик

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Надеюсь, мой врач не ошибся)

0
29.10.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Видишь, внизу описание анатомии плода? Вот там написано N! Значит - норма.

0
29.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Похоже на губки 😊

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

😊😊

0
30.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Рановато для определения пола.

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Кому как

0
29.10.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Наконец-то!))))

0
29.10.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Надеюсь 😂🙈

0
29.10.2018
Доплер 2 мГц C1/Sonoline, будь он неладен! Узи 25,5 недель

Похожие записи