33 недели. Третий скрининг пройден!

Вау!! Пост о беременности но меня удивила Марьяша!!!!!! Боже!!! Как же онп выросла и изменилась!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!! Лена сил тебе и все будет хорошо. С днем матери! Скоро в квадрате!))
26.11.2018
Спасибо, Алин! И тебя уже с прошедшим днем Матери!) Марьяша да, совсем большая стала, очень по-взрослому рассуждает к тому же)
27.11.2018
Напиши пост про нее при возможности...скучаем
28.11.2018
Спасибо!
28.11.2018
Девочки, вы красотки 😍
13.11.2018
😘😘😘
15.11.2018
Как подросла Марьяша!)))
05.11.2018
Да, совсем взрослая уже)
05.11.2018
Душа радуется, когда читаю такие позитивные посты!)) И ты, и дочка красавицы!) Желаю доносить здорового малыша до пдр:) У меня такой же срок и ощущения один в один - колотят меня ножки изнутри, а иногда ручками аж в лобке что-то ковыряет, искры из глаз)) Спинку тоже выпячивает и я смотрю и удивляюсь, какая там малышка уже длинная😁 Кстати насчёт кожи - у меня тоже какой-то кошмар с ней, прям как желе) Я раньше старалась заниматься спортом, а в беременность вообще практически нет физ. нагрузки. у меня появился целлюлит, при весе 52 кг😬 очень надеюсь что после родов всё пройдёт)) Какой у тебя сейчас образ жизни?) Много ли двигаешься с пессарием?)
01.11.2018
Спасибо, Оль! Тебе тоже доходить до срока хорошо и лёгких родов) Мой руками тоже как будто подкоп себе роет периодически, такие жутко неприятные ощущения! Мне помогает в этот момент коленно-локтевая поза) Да, это именно гармональный целлюлит, он очень у многих появляется. У меня прошёл полностью только когда гв завершила. Но ничего, главное что это временно! Я сейчас спокойнее стала, особенно когда сумки собрала в роддом) Двигаюсь больше гораздо. Через 2-2,5 недели поеду пессарий снимать. Так мало осталось уже, даже не верится, и все страшнее и страшнее становится))
02.11.2018
А я не могу понять когда выпирает что . мне не понятно жопка или голова но что то округлое. А так интересно какое предлежание. Ч 20 недель тазовое было. Узи в 32 недели вот и узнаю. А моя жопкатоже щас выглядит мне бабку напоминает. Хотя сильно не поправилась 29 нед на 7 кг. Но все такое дряблоцелюлитно большое. Надеюсь на спорт после
01.11.2018
У меня в 24 недели (в больницу как раз попала) в тазовом сынок лежал, а в 25 при выписке уже в головном. Там места ещё много и не чувствуется, как малыш крутится. С дочей, она мелкая была, я тоже не понимала, где что выпивает. А сейчас прям ножки хорошо видно - бугорочки маленькие такие. Ну и по икоте сразу понятно. Ваш не икает ещё?
01.11.2018
Ну я когда здесь девочек читала впервые услышала про икоту ну я бы даже никогда не догадалась что дети икают( просто ни от кого не слышала в жизни). Вот и задумалась как это понять ну у меня иногда очень редко бывает как на дрож или трясение внутри похоже я только это на икоту могу списать )) а так не понимаю она или нет. Но если она то да внизу. У еня уже 19 ноября узи так что узнаю скоро где голова где опа)
01.11.2018
У меня просто и дочка искала часто, и сынок сейчас, поэтому точно знаю что это такое) А насчёт поворотов, врачи говорят, что случаи бывают хоть и редко, когда малыш может даже перед родами перевернуться. Капец, мой сейчас просто ворочается и это так не приятно и больно, представляю тогда какие там ощущения должны быть!)
02.11.2018
А ну у вас то уже срок побольше )) мне пока не больно) просто радуюсь шевелюхам. Да и сравнивать пока не с чем все впервый раз
02.11.2018
Отличные новости! Марьяша- кривляка😂 знаешь, у меня София в животе так же активничать начинала, когда мы книги читали. После родов ничего не изменилось - одновременно двум я читать не могу, потому что София пытается меня перекричать))) она именно за голосом повторяет, и началось это через пару месяцев после родов. А животик у тебя очень хороший, и выглядишь отлично!))
01.11.2018
Спасибо, Катюш) Ага, вроде принцессу из себя строит, а покривляться на камеру - без этого никак)) Интересно так, я не представляю как это, когда малыш в 2 месяца звуки произносит, ещё и перебивает!) Марьяша же вообще ни звука не произносила почти до года, пока слоги не начала первые произносить. Помню, я так переживала из-за этого. Зато сейчас не остановить))
01.11.2018
Ну вот со вторым, наверное, и услышишь)))
01.11.2018
Очень хорошо выглядите 😍 За дряблость кожи не переживайте, после родов пройдёт. Это всё из-за гормонов беременных. Каждый раз меня это прям выбешивает, но после родов всё возвращается в прежнее состояние 🤗🤗🤗
01.11.2018
Спасибо, Тань! Тоже понимаю, что это именно беременные изменения кожи и после родов все пройдёт. Повезло самое главное, что на лице никаких пигментных пятен не появилось, я летом за это сильно переживала)
01.11.2018
Это точно 😊
01.11.2018
Очень хорошо выглядите) И прибавка у вас не большая. У меня ровно 10. Хотя у меня многоводие, списывая на него. Кожа тоже дряблая и целюлитная. Но нам чуть чуть потерпеть осталось. Скоро займемся собой)))
01.11.2018
Спасибо) Я с дочкой на этом сроке 11 кг уже набрала, но там я забеременела с гораздо меньшим весом. И за время гв легко все сбросила. Желаю нам и в этот раз быстренько привести себя в форму!)
01.11.2018
Отлично выглядите, на первой фотке вообще секси стар :) ко мне до сих пор подходят познакомиться 😂 наверное и к вам. Думаю, состояние кожи связанно с отёчностью, у меня ноги будто немного водянистые стали, правда только я замечаю. Держите диету, морально я с вами, начистите себе овощей и пусть они будут везде в доме, меня лично спасают сушенные яблоки + я не знаю, что такое запоры. Отличный настрой у вас, так держать )
01.11.2018
Спасибо большое, столько приятных слов☺️ Тоже думаю, что это отечность, хотя и явных отёков нет, но даже ведь объем крови увеличивается. Муж тоже не замечает моего целлюлита) На овощи никак настроить себя не могу, не люблю их, да и сезон отошёл, одна химия осталась( Хочу кефирный разгруз завтра устроить себе. И сладкое убирать пора, а то ведь сейчас самое опасное время для набора жиров
01.11.2018
Хорошо выглядите!Сынок крепыш у вас!Дай Бог шейка так и останется,и роды будут в срок и легкие!😊😉
01.11.2018
Спасибо! И вам лёгких родов и в срок! Что интересно, до этой беременности, пока сама не столкнулась с проблемами с шейкой, не подозревала, что нас таких очень много.
01.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПДР конец февраля, начало марта.. Дамы, у кого была похожая динамика?