Войти

Сглаженная шейка и открытие в один палец, когда?

Лучший ответ

В 37 пропускала кончик пальца, в 38 ровно родила. Но кто же знает, как долго я ходила с такой шейкой до 37 недель )) Может и вы давненько уже с такой ))

Не все орут, не все так страшно. Главное-дышать, концентрируйтесь на дыхании, а не на ощущениях схваток. Легких родов!

0
06.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Ну да никто не знает, так интересно))

Да там такой ор был жесть😱😱

Сестре рассказала, она говорит что не орала , ну у кого-то много сил раз на ор хватает)

0
06.11.2018

Пять дней в роддоме провела, орала только одна женщина. Сама родить не смогла-кс, измучила ребенка, себя, воачей. Ребенок недоношенный. Мама асоциальная, так скажем. Остальные все тихонечко рожали )) ну максимум, в роддзале рычали )))

Если кричать..нуу, легче точно не станет, сил больше истратишь, а толка никакого 🤷‍♀️ Еще и напугаешь всех своим поведением. Я сама не кричала, не стонала. Дышала-дышала-дышала. В какой то момент сбилась, вот меня накрыло тогда. Благо акушерка увидела, что я запаниковала, в нужное русло меня направила, и все ок )))

0
06.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Ну я тоже думаю много сил у роженицы так орать😳😳, когда мне больно я пикнуть не могу

0
06.11.2018
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Главное на боли не задерживать дыхание

0
06.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Блин надо сесть хоть потренироваться ...

0
06.11.2018
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Это невозможно натренировать)

0
07.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Хоть попробовать, я так старалась себя оградить от видео, статей и разговоров)) я знаю что больно и нужно перетерпеть, но читать и смотреть боюсь перестану спать)

0
07.11.2018
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

А вот я наоборот. Хоть мне все говорили, что это больно. Я не верила =) я ж думала, я особенная 😄😂 и любую боль смогу стерпеть. У меня ведь месячные были очень болезненные. Ещё я от наркоза во время лапары очнулась, боль была неимоверная. Пульпит лечили наживую, наркоз не взял. Потому, я думала, что в этой жизни боли большей быть не может. Как я ошибалась...

0
07.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

😂😂 я наверное договорюсь и буду орать также как слышала .... 😅

0
07.11.2018
Sveta
Настя, 19 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Пульпит если после мышьяка, то можно и наживую

0
02.03.2019
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Не знаю что там можно. Но у меня там был голый нерв!! И десну ещё на живую резали

0
03.03.2019

Приободрю вас. С такой шейкой вы легко и быстро родите. Особенно, если ребенок низко лежит. Меня врач сразу об этом прлинформировала ))

Мой лежал очень низко-дальше только выход )) в 12.30 отошли воды, в 14.00 приехала в роддом. Ощутимые схватки были примерно с 16.30, в 17.50 примерно позвали в родзал. Родила в 18.20 )))

0
06.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Ну хоть бы🙏🙏

Спасибо))

0
06.11.2018
Alexandra Voronina
Малинка, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вы как бальзам на душу :) низко лежим уже с 28 недель. Осталось шейку подготовить 😁 автору спокойных родов и не бойтесь, настрой очень важен.

0
07.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Да настрой самый важный, всё выдержим ради встречи с чудом)))

0
07.11.2018
lenok
Тема, 11 лет 4 месяцаПоля, 7 лет 7 месяцев Моршанск

А я когда первого рожала, тоже давала себе установку что орать не буду, смотрела разные видео и слушала врачей, но когда все дело пошло, то обо всем забыла, орала очень, я не асоциального типа если что! Меня просто стимулировали на 41 неделе. Поэтому у всех по-разному. Сейчас жду естественного начала, а там как пойдет. У всех индивидуально

0
06.11.2018

Ненене, я не в том смысле, что кричат мамы с не очень хорошим образом жизни ))) никого даже в мыслях не было обидеть. Просто в том случае мама была не совсем адекватная в целом-и по жизни, и в родах. Она не слушала врачей, даже при подготовке к кс не очень хорошо реагировала. И после родов персонал удивляла в плохом смысле слова.

Про индивидуально соглашусь. Даже порог восприятия боли у всех разный. Психологически все по разному готовы. Кто-то с мужем легче рожает, а для кого-то это наоборот, негативный фактор. Я не говорю уже о том, что процесс родов у каждой по своему проходит.

Как бы там не было, желаю вам и автору легких родов! Я своими осталась довольна-сама, без стимуляции, быстро, без травм для ребенка. Искренне желаю и вам так же легко родить в срок здоровых детишек! 🌹

0
06.11.2018
Анна
Москва

Я при первых родах орала во всю глотку, потому что только это и помогало хоть на полминуты ))) Но у большинства дело шло легче, мне узкий таз такие проблемы устроил. Если у Вас нормальное сложение, настраивайтесь на нормальные роды и не бойтесь )))

0
06.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Если помогает то да, но там такой ор был 😱😱😱

Я настраиваюсь на лучшее, я перетерплю главное чтобы с малышом все хорошо было)

0
06.11.2018
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Со сглаженной шейкой мне кажется долго не проходишь, прям вот вот должны родить

0
06.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Да так интересно просто, никто не угадает но поговорить надо же))

0
06.11.2018
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Мне тоже интересно. Просто первый раз слышу чтоб со сглаженной шейкой ходили, наши б пузырь прокололи и вперед

0
06.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Я настроена когда малыш захочет тогда и будет, ещё не переносила так что ждём с дня на день))

0
06.11.2018
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Малыш то может и захочет, а вот пузырь может не захотеть или шейка или ещё чего-нибудь.

0
06.11.2018
Анна
Москва

И что? Схваток нет, роды ещё не начинаются, критический срок в 42 недели не подошёл - так если по узи всё в порядке, можно просто спокойно ходить и ждать родов. У нас прокалывают и стимулируют, потому что ждать в лом и хотят быстрее пропустить пациентку через конвейер, а положено это делать, только если есть срочная необходимость.

0
07.11.2018
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Я знаю. У меня первые роды в 41 неделю, начались сами. Вторые тоже почти в 41, но, прокалывали пузырь, так как сам бы не лопнул

0
07.11.2018
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Орут процентов... 90😄 я не представляю, как можно это терпеть. Бояться не надо, у всех по разному, конечно. Но в основном, боль невыносимая. Если только эпидуралку не попросите

0
07.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Мне сестра говорила что не орала так как сил не было, стонала мычала но не орала..

0
07.11.2018
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Да и я не орала. Просто говорила - убейте меня. Вот серьезно

0
07.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

😂🤣 это мой вариант, я уже говорила что колите ... режте меня я не против))

0
08.11.2018
Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород

У меня так на осмотре в 38 недель было. Сейчас 41ая идёт:) так что ниразу не показатель. Кричат не все. Когда кричишь-ты не помогаешь ребенку родиться, крадешь у него кислород. А ему тяжелее в родах приходится. Читайте про дыхание. Смотрите видео Кобасы:)

0
07.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Ничего не показатель)) сколько рожают и ничего не показатель, это правда у каждого по разному, просто интересно стало как у всех))

Да знаю ор этот наоборот силы забирает и воздух, ну посмотрю что я буду вытворять))

Легких родов Вам))

0
07.11.2018
Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород

Спасибо, и Вам!

0
07.11.2018
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

я с открытием в палец проходила 2 недели, у всех по-разному. от срока зависит, если еще долго до родов, то пессарий, если скоро, так отлично все

0
06.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Та не долго, срок 9.11

0
06.11.2018
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

отлично тогда. Легких родов!

0
08.11.2018
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

С 36 недели так ходила, сын сам так и не вылез,роды вызывали )))

0
06.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Вот я и знаю что не показатель)

0
06.11.2018
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Как дышать в родах лома тренировала, но вот потуги не смогла продышать, не получилось. А вы посмотрите видео, как надо на схватках дышать, мне более менее помогала, но у меня схватки были 17 часов, последние примерно три часа одна длинная болючая схватка была каждые 30 секунд. За то потуги уже не чувствовала, даже не заметила, как сын вылез ))))

0
07.11.2018
Елена
Роман, 11 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет 2 месяца Самара

В 37 недель раскрытие 2 пальца. Положили меня,мол,скоро родишь. В 42 недели таблетку стимулирующую давали. Так что все это не показатель. А по поводу криков,Боже мой,как на этаже родильном орали,Господи. Я в шоке была. Я не кричала,но мычать мычала)))

0
07.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Да всё не показатель, у меня опустился в таз рано просили его чтоб до 38 недель досидел))) так просто интересно и поговорить, но эти крики в голове до сих пор😳😳жесть

0
07.11.2018
Анастасия
Влад, 7 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Я когда рожала, очень кричала, ужасные часы непереставаемой боли. Потом пока лежала в РД 3 дня, слыша из родовой крики рожениц, не знала куда себя деть, словно вновь я начинала рожать 😂

0
07.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

Помню крики у стоматолога в поликлинике , когда ещё маленькой была.... то фигня сравни эти вопли, мне ещё слышится 😂

Я в таком шоке что наверное буду также орать😂

0
07.11.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

В воскресенье все глухо .... пропускало кончик пальца, и шейка дубовая... в четверг родила!

0
07.11.2018
!Gerda
Мирон, 8 лет 6 месяцев Калуга

Я приехала в роддом первый раз, когдв открытие было 1 палец и длинная(!) шейка это было 11 дня. Вернулась в РД к 8 вечера раскрытие 3-4, дальше открытие пошло очень быстро и в 3 ночи я родила.

0
06.11.2018
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

Так скажем, орет большинство 🤣🤣🤣

0
07.11.2018
Настя
Владислав, 7 лет 7 месяцев Киев

😳😱 страшно 😱 в

0
07.11.2018
2 скрининг пройден 8 лет ожидания и у нас получилось))

Похожие записи