Выплаты по БиР и уходу при ликвидации
Выплаты, пособия, сертификат, обменкаПодскажите пожалуйста, на какие выплаты я могу претендовать, если уволилась уже во время беременности по причине ликвидации предприятия по соглашению сторон. Первый декрет закончился 7.09.18. Ребёнок будет второй.
Четыре
Эх, ни на какие:((( вы сделали огромную глупость - уволились по соглашению сторон, а не по ликвидации. О чем у вас и соответствующая запись и статья в трудовой.
Только минималка на второго ребёнка от соц защиты. Они вам БИР хоть оплатили до увольнения по соглашению?
В Москве минималка 6тр на второго. А если уволена по ликвидации то 10тп. Плюс ещё доп выплаты как уволенной по ликвидации. Но вас работодатель обманул, уволив по соглашению. По ликвидации ещё работодатель три оклада выплачивает без вычета подоходного. Хорошо, если вам по соглашению не меньше двух окладов дали.
( дважды проходила процедуру увольнения по ликвидации)
19.11.2018
Ответить