Очень интимный вопрос

Бред какой-то ))) оргазмируйте себе на здоровье, хоть по нескольку раз в день! К матке кровь прилила, ребёнку питательных веществ, кислорода побольше поступило, он доволен и счастлив вместе с вами!! Полежите 5 минут, расслабьтесь, тонус продет и все прекрасно и у вас и у мужа, о котором вы е забываете, и у малыша!
27.11.2018
Это у вас просто с непривычки, чаще практикуйте и таких ощущений не будет. На утро всё пройдёт не беспокойтесь. Так же как и другие мышцы слегка ноют при редких нагрузках
27.11.2018
У меня ограничения изначально..Эко беременность, очень долгожданная..Ночной оргазм получила в день выписки с сохранения с больницы на 7 неделе Б...Итог-кровотечение сильное, остановили...КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ЗАПРЕТ после этого!Теперь переодически преследуют эротические сны с оргазмами, но уже стала от этого просыпаться,т.е контролировать во сне себя..Потом всё тянет неприятно...Папаверин вставляю и Магний принимаю, стараюсь полежать....Я считаю, что всё индивидуально...Кто-то и с мужем успевает во время Б , да ещё и к любовнику сбегает(да-да есть такие!), а кому-то не дано...Так что я лично в этом ничего смешного не вижу, кому как...Муж тоже понимает и спокойно к этому относится.
27.11.2018
я думаю это чисто психологическое у вас, а так надо было не воздерживаться и тренироваться так сказать на протяжении всей беременности:) папаверин свечку поставьте.
27.11.2018
Непереживайте все нормально у вас после секса вснюегда живот напряжон а малыш радосен ведь в кровь выделились гормоны удавольствия
27.11.2018
Папаверин в свечках быстро снимает тонус) Но вообще такое частенько случается. Если врачи не запрещают, значит, угрозы нет.
27.11.2018
Поэтому не надо было воздерживаться ранее, чтобы организм привык) А то с непривычки конечно... Пройдет не переживайте
27.11.2018
Я вообще забила на воздержание. И вот сейчас тонуса почти не бывает после оргазма. Вообще, если сдерживаться, то будет хуже. А так - все будет привычно для организма и никакого дискомфорта! А тонус Ваш пройдет скоро, не переживайте! Можно лечь, полежать, погладить пузик))
27.11.2018
Слушайте, ну будете себя сдерживать, оргазм может ведь и во время сна случиться...с физиологической точки зрения, те же фабирже... Просто выбирайте позу при ПА менее дискомфортную и потом свечку папаверина в попу.
27.11.2018
Тоже врачи говорили о половом покое, но желание было такое, что не могла терпеть, а теперь пожинаю плоды своих минутных удовольствий. После оргазма живот оочень долго был каменным, на следующий день открылось кровотечение и образовалась гемматома🤷‍♀️ Теперь даже думать о сексе не могу.
27.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1й РД на Васильевском СПб Я не ошиблась )))!!!