Была на скринине все у нас отлично Слава Богу, срок поставили 13-3, опережаем чуть чуть. Предположили девочку, я очень хотела мальчика, но самое главное здоровый малыш. Девочки у вас у всех совпал пол который вам сказали на первом скрининг?
У меня обе беременности в 12 недель определяли девочек)) Ну а всех остальных узи 100% мальчики))
А у вас мальчики родились , ещё надежда значит есть , просто очень хотела разнополых детей
Первый да родился мальчик, второго вот жду в январе)
Мне кажется в 12 недель часто ошибаются, тем более бывают "скромные" мальчики))
А аппарат узи был хороший ? Я тоже очень надеюсь что врач узи ошибся с полом сегодня .
Да, хороший) Не районная ЖК) Кстати сами то кого чувствуете?) Меня вот моё чутьё несмотря на узи оба раза не подводило) А еще старший сынок с самого начала беременности говорил, что там братик) И когда в 12 недель сказали, что девочка, он всё равно говорил "братик"))
Я осень надеялась на мальчика , муж меня ругает что я расстроилась чуть чуть , буду ждать след узи
Ну я тоже немного расстраивалась: оба раза мальчишек хотела) Ну ничего тут такого нет. Конечно это нормально что хотели определенного пола. Это расстройство недолгое. Я в итоге после узи успокоилась и стала придумывать имя для девочки) и представлять, что девочка и какие то вещички смотреть для девочек)
Я неоднократно встречала посты девочек, что вот неоправдался желаемый пол, и у всех первая реакция растройство. Но ничего страшного! Все потом безумно любят своих детишек и смеются над своими такими расстройствами.
Ну вот даже если девочка это ж тоже хорошо - уже протоптанная дорожка и всё с ними понятно) мальчишки - это другая планета)
Ну и тем более, а почему бы потом еще и мальчика не родить))
Если честно, однополые дети подряд - это замечательно) Поверьте моему опыту ;)
Так я наоборот рада!))) у меня и вещи все припасены и игрушек до фига!))
Или Вы это не мне, а автору поста?🤔😄
Просто они все ждут братика. Мой в 4 года ревел прям на УЗИ, что там не братик, а вторая сестричка. Добрая врач пообещала ему братика в следующий раз... накаркала, блин)))
В этот раз 2 узи в 12 и 15 недель сказали точно девочка,а окозался мальчик
Я такинадеюсь что и у меня мальчик , мне так стыдно я себя чувствую очень плохой мамой , но я очень жду мальчика, а не девочку . А узи аппарат был хороший? Вам разные врачи говорили что девочка ? Я очень надеюсь что и к меня доктор ошибся
Я Вас понимаю. Недавно сама писала такой же пост, но время прошло немного и я привыкла к мысли что у меня будет 3 дочка. А мне на первом скрининге говорили что мальчик, но видимо узист оказался не опытным.
А сколько недель было когда сказали мальчик? Мне врач сказал наверно девочка, я вот теперь очень надеюсь что ошибся
мне в 31 -32 недели, вот в среду, на узи сказали ВОЗМОЖНО мальчик, я вообще поражаюсь.
на первых скринингах дочка, на простых потом узи мальчишка... вот и гадай...
я вот мальчишку не рассматриваю, хотя понимаю, что люблю не зависимо от пола. так что исполнения вашего желания и легкой беременности
В первую беременность сказали ну здесь точно девочка, в итоге в 16 недель оказался мальчик, родила сына. Сейчас сказали мальчик, на следующей неделе получим нипт и узнаем точно.
Понимаю вас, недавно такой же пост писала)
Мы очень очень хотим мальчика, я в принципе вариант девочки даже не рассматривала. На первом скрининге неделю назад тоже предположили девочку «по всем признакам». Начали смиряться, но надежда пока есть, что все изменится!) так что пока все не точно, не переживайте раньше времени
Мне так рано ни разу не говорили, один раз спросила, сказали что это гадание на кофейной гуще
Мне в прошлую беременность на скрининге в жк сказали рано предполагать, а в 13 недель я ходила платно перепроверить всё и врач сказала девочка) и она сказала очень удивится если будет мальчик, девочка так и осталась ☺️ Сейчас в жк в 12 назначали скрининг, думаю что ничего не скажут, действительно лучше позже смотреть, когда уже явно))у меня какая-то непростая беременность и ситуация со здоровьем поэтому я хочу всех, снова лялечку😍
у меня совпал пол) но мне не важно было мальчик или девочка, очень хотела малыша)
Я тоже осень хочу малыша просто дочка есть , хотела мальчика, а так конечно главное здоровый ребёнок
В Жк даже не смотрели
Экспертное УЗИ в 11.6 сказало девочка
Так оно и есть
Предположили мальчика, НИПС подтвердил, жду второго скрининга, чтобы самой удостовериться))
Мне на первом скрининге сказали что там и смотреть то пока нечего в плане пола )
В первую даже не спрашивала, а в эту предположили мальчика, так и остался мальчиком
вот первая картинка 12 недель,следующие уже 17,,,