Обычная кроватка

фирма Верес.Очень удобная,Матрас опускается или подымается,2 положения в общем
25.12.2018
Взяли mr Sandman Nostalgia-1 Хотела взять Дарину от Топотушки, но не сложились отношения с магазином акушерство. Во втором магазине, понравилась только Ностальгия. Не хотелось маятника, которым не планирую пользоваться и ящик не нужен. Мне хотелось, чтобы под кроватью было просто убирать и чтобы она не выглядела громоздко. Только мы брали цвет венге, под нашу мебель.
25.12.2018
Спасибо. А почему с сайтом акушерство не сложилось?
25.12.2018
На самом деле, можно было глаза закрыть, наверное,но меня это очень задело и я отменила заказ. Вот как было: я сделала заказ на сайте, на сумму 11000 рублей,кроватку, матрас, причиндалы медела и др. Заполнила все формы на сайте, как положено. Звонит мне оператор, мол, диктуйте адрес. Ну, я продиктовала и говорю, а у вас что на сайте не сохраняется? Она, мол, нет. Ну, ерунда, думаю) она говорит, доставку на среду можем сделать. Я ей отвечаю, что в среду я буду в больнице до 15:00. Она- не проблема, я сделаю пометку и доставщик привезет вам всё до 18 или 19 (не помню). В назначенный день, звонит телефон, доставка. И таким тоном мне мужчина говорит "значит так, я у вас буду в районе 12". Я говорю- нет, меня не будет дома до 15, я же говорила вашему оператору. Он: "ну тогда я везу ваш заказ обратно в офис, сами разбирайтесь" и кладет трубку. Во мне видимо вскипели гормоны, я звоню туда, вот честно, было просто обидно, и говорю оператору, - вы мне можете объяснить, как так получилось, что я озвучила что дома буду после 15, а ваш доставщик в хамской манере меня ставит перед фактом, что приедет в 12??! Она начала юлить, причем я понимаю, что девушка-то наверное не та. Но я собственно на нее и не ругалась. Но я завелась очень...она говорит, ну давайте мы оформим доставку на другой день, когда будет удобно вам. (Тут можно было остыть, но я не смогла) я ей отвечаю - да нет, похоже, вы сейчас опять всё оформите как удобно вам, а не мне. Неужели сложно мне было сразу сказать, что доставка после 15 не возможна или что я не могу выбирать время... Тут слышу что-то зашуршало и она бросила трубку. Ну я сходила в больничку и вернувшись отменила заказ)) Просто я 3 года работала с клиентами в одной солидной компании и нас учили как обращаться, а тут такое хамство, я принципиально не захотела иметь с ними дело.
25.12.2018
Модель не подскажу, но первая была с ящиками снизу и с маятником.пригодилось из всего только опускание стенки, так как иначе с моим ростом перекладывать в кроватку ребенка и не разбудить при этом нереально ) под ящиками собиралась пыль, а маятник вообще оказался бесполезен. Так что постою послушаю , тоже ищу обычную и чтоб опускалась стенка
24.12.2018
У меня Кубаньлесстрой с продольным качанием(есть и без него, но я ни чуточку не пожалела, что взяла с ним, там есть штырьки, если ребёнок не захочет, чтобы его качали, но!!! Когда нет уже сил вставать ночью и можно просто покачать кроватку ногой в полусне - это чудо)!!! Так же есть несколько уровней дна, передняя стенка опускается ниже задней, удобно, когда совсем малыш и есть прутики по середине, которые вынимаются, чтобы у ребёнка был лаз из кроватки и не пришлось перелазить по верху
24.12.2018
У нас можгинского лесокомбината, мне нравится, очень прочная, устойчивая, и стенка легко снимается и опускается, главное бесшумно)) но вот для меня стал минус что не достать досочку для лаза, таких вроде немного, да и вообще больше не хочу покупать именно деревянную))
24.12.2018
Дарина 1 . Орехово - зуево.
24.12.2018
Кубаньлесстрой ромашка АБ 16.1 у нас, мне нравится что передняя стенка снимается одним нажатием
24.12.2018
СКВ Митенька. У нас еще с маятником, но мы не использовали.( Есть без него) Качество хорошее. Вот 4 года и все спим в ней.
24.12.2018
спасибо, у вас такая?
24.12.2018
нет. значит с качалкой.https://irecommend.ru/content/krovatka-skv-2-mitenka-koleso-kachalka Закрыть
24.12.2018
колесо и качалка. качалка не нужна. сейчас бы взяла только с колесами.
24.12.2018
или такая )) https://www.korablik.ru/product/1907695/
24.12.2018
Какого размера ваша кровать? Посоветуйте Кроватки Гандылян)