Войти
жду девочку, 21 неделя Магнитогорск

ЭРИТРОЦИТЫ В МОЧЕ(

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

У меня эритроциты были всю Б, сдавала мочу, для разных анализов( по ничепоренко, трёхстаканная проба, суточная), делала узи почек и мочевого пузыря все в норме, была у нефролога и уролога, оба прописали канефрон, брусничный лист пить, сказали после Б придти ещё раз на обследование, но я не ходила, просто сдала анализ мочи после родов, вроде все в норме было!

0
18.01.2019
Мама девочки (7 лет) Магнитогорск

Много сильно их было? Не помните?

0
18.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Сейчас посмотрела, в разных лабораториях разная единица измерения, общий 3,37 в п/зр, ещё анализ 5-6 в п/зр, по ничепоренко 5150 кл/мл норма до 1000 кл/мл, в другой лаборатории 45.00 ( 10^3/мл) нома до 1.00, везде на много больше нормы!

0
18.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Сейчас Б 20-25 в п/зр норма до 2, пью канефрон

0
18.01.2019
Мама девочки (7 лет) Магнитогорск

И сейчас такая фигня повторяется? Сейчас у вас сколько недель? У меня по нечипоренко 14000((( тоже начала пить Канефрон и клюкву.а кровь ничем не разжижать?

0
18.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

19 недель сейчас. Клюкву тоже сказал нефролог пить, но у меня очень сильная изжога от неё, пью только таблетки и сказала побольше жидкости пить! Г мне прописала кардиомагнил, но я ещё не пила, надо коагулограмму сдать

0
18.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Ещё мне сказал нефролог в первую Б, что эритроциты у меня идут не из почек, а из мочевого пузыря, вообщем мне надо было досконально обследоваться после Б

0
18.01.2019
Мама девочки (7 лет) Магнитогорск

Ого.понятно.ладно пройду УЗИ.дальше видно будет

0
18.01.2019
Мама троих (9 лет, 2 года, 9 месяцев) Тобольск
Ирина, я Колю клесан. Эритроциты сначала были 17.5, потом 28, затем 45, сейчас врач отменил клексан на 5 дней - анализ пересдаю эритроциты - 30. Отменил сейчас ещё на 5 дней клексан с последующей пересдачей
0
25.02.2025
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня тоже эритроциты,по УЗИ с почками ок, пью канефрон в таблетках, но у меня ещё и клексан который отменять нельзя.

0
18.01.2019
Мама девочки (7 лет) Магнитогорск

А мне вот отменили Кардиомагнил пока.раньше тоже колола клексан

0
18.01.2019
Мама троих (9 лет, 2 года, 9 месяцев) Тобольск
Елена, сколько у вас эритроцитов было не помните?)
0
25.02.2025
Мама мальчика (6 лет) Москва
Наталья , здравствуйте, было 4 эритроцитов , всегда по разному
0
26.02.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Может ели соленое перед анализом? У меня были соли и ураты, уже месяца 2 как канефрон пью, узи почек делали все в норме, стала ночью перед анализом пить воду и никаких солей, анализ хороший, так же сам анализ хорошо собирать нужно.

0
18.01.2019
Мама девочки (7 лет) Магнитогорск

Все соблюдаю.пью клюкву часто и шиповник.

0
18.01.2019
Утрожестан в поддержке. Белок и сохранение😌

Похожие записи