Девочки, для третьего триместра это нормально?
Мой срок - практически полные 35 недель.
Я абсолютно не высыпаюсь. Ложусь где-то около 22-23, просыпаюсь около 8. Но этого мало. Весь день как сонная муха. А ещё три дня как белые мушки перед глазами или зрение менее четкое, не могу понять.
После того, как муж уходит на работу в 8, я могу снова завалиться спать и проспать до часов 13-14. Нечасто, но иногда хочется.
Гугл пишет, что это упадок гемоглобина и железодефицит, но мой гемоглобин 129, все анализы в норме.
Такая усталость и сонливость может быть вариантом нормы?
В последних анализах только белок и глюкоза были немного ниже границы.