выбор коляски - какой фирмы

Если две коляски брать то будет дороже,чем 2в1.можно люльку попроще вам не катать зимой по сугробам,на зиму прогулку.у нас была 3в1,автолюльку не признал,в люльке 3месяца,с 4мес прог блок,потом купили трость с 6мес.на пару месяцев холода перешли во 2блок и все в год ребенок пошел перешли на обычные санки.но у меня сын зимний.лучше подумайте на чем кататься дальше не все дети колясочные да и легкие коляски удобнее.у нас был танк icoo peak air тяжелый но проходимый.я за разные коляски и полегче та же прогулка чем танки 2-1
24.01.2019
ПДР середина апреля. Я взяла Peg-perego book Fiat 500. Она 3в1. Лёгкая, маневренная, одной рукой управляется. Автолюлька ставится на базу легко и цвет её меня пленил. Классика была у первого ребёнка (он зимний). На лето не взяла бы классику.
23.01.2019
Присматриваюсь к икс-лэндеру. Совершенно не с чем сравнивать, но на этой фирме откатали двух племяшек и успешно продали в чудесном состоянии. Отзывы тоже вроде хорошие. И визуально нравится. Рано говорить, кто у нас будет, мальчик или девочка, но нравится красная коляска))))))
23.01.2019
Мне кажется красная и тому и другому подойдёт :)
23.01.2019
Сыночку бы побрутальнее взяла). А вообще, нравится ещё светло-серый вариант. Уж точно универсальный)
23.01.2019
А вот по поводу классической люльки - подумайте сто раз, прежде чем взять. Они отличный коляски, с большой люлькой, отличными колесами и проходимостью... НО! Одной рукой с ней не справиться. Колеса у них не поворотные, а значит этот танк не маневренный... У катала у сестры Инглезину люльку. Да, крутая, да прет через снег, но... для себя выбрала другую коляску. Плюс - если есть где ступеньки - проблематично. Все же мой совет - поехать в магазин и покатать коляски! Попробовать разные шасси. Сейчас и спортивные шасси прекрасно качаются (есть доп.амортизатор на раме). Свою пробовала качать - прекрасно! А с весом ребенка вообще сказка будет)
23.01.2019
Комментарий удален
27.01.2019
Все зависит от Ваших планов) Если планируете ездить куда-то, то рекомендую присмотреться к коляскам с автолюлькой, которая крепится на шасси. Тем более, что ездить летом будете в автолюльке, а к осени купите уже побольше автокресло малышу. Удобно тем, что, если уснул малыш на прогулке, не нужно его перекладывать, будить... Достали автолюльку и на шасси. Ну и в обратном порядке - с шасси сняли и в машине закрепили. Ребенок спит... Я по таким рассуждениям взяла польскую Адамекс Массимо 3в1. До осени точно прокатаем в люльке, а на зиму посмотрим... Даже если в люльке не поместится в зимних вещах, то прогулка у этой коляски зимняя. Плотный капор, закрывается полностью до накидки на ножки. Накидка сама утепленная. Само место у малыша вполне приличных размеров, можно и плед еще засунуть.)
23.01.2019
С сыном была Пег перего класик,лучшей каляски(люльки),не видела и не катала,действительно танк! Сейчас хочу пег перего 3х колёсную,но сомневаюсь...дело будет к земе..и остановлюсь наверное таки на класик
23.01.2019
Если будете брать отдельно,выдет дороже. я не фанат итальянсеих колясок,мне кажется,что у них очень завышена цена,люльки маленькие. Я оба раза брала польские.отличное качество,вопросов нет!! Сейчас у меня аджио прадо в текстиле. замечательная,просторная,великолепная проходимость и амартизация. новую брала 2в1 за 37 000р. если решите брать отдельно,очень крутая коляска бамблрайд. управляется одним пальчиком,проходимая,легкая,прочная!!!это лучшее из прогулок. но и цена не дешевая.6 лет назад я брала новую за 19 000р. сейчас она уже 34 000р. стоит... но,думаю,на авито есть!!! фантастическая коляска. я ее после того,как мы на ней отъездили,отдала подруге. она в ней еще двоих отвозила!
23.01.2019
У меня сестра в свое время купила новую люльку Peg Perego на классическом шасси. Сейчас катает второго и проблем не знает. Ничего не скрипит, прёт как танк. А вот прогулку потом купила с рук Jane фирма. Тоже откатала одного, второго вот по весне пересадит. Но мы на первом этаже живем, коляски не лёгкие. А я себе присматриваю Перегу 2в1, чтоб дома меньше места занимала и в машину можно было сложить. Так что действительно, сколько людей столько и мнений. У всех требования разные 🤷🏻‍♀️
23.01.2019
Я за люльку, обычную типа инглесины, ее можно и в машину устанавливать, там ребенок будет в удобном положении спать, в люльке ребенок не только лето будет, но и осень, а осенью уже не так тепло :) Но если настроены брать 2в1, то по вашему бюджету можно взять хорошую прям коляску :)
23.01.2019
А у Инглезины в люльке есть ремни безопасности?
23.01.2019
Да есть :)
23.01.2019
Не знала! У нашей (у сестры) не было🤔 видимо старая модель была. Уж 8 лет прошло😱
23.01.2019
Если вы не планируете много ездить на машине,то автолюлька вам не нужна...комфортнее всего ребенку будет в классической люльке с хорошей вентиляцией....тут как вам удобнее: взять просто люльку, откатать ее до зимы, понять на ней,что вы хотите/ждете от коляски и уже выбирать прогулку....или же брать 2в1 (например немецкую,обычно у них меньше всего нареканий) , но проходимость в этом случае вам важна,так как на том же шасси ездить вам и всю зиму...
23.01.2019
спасибо, согласна с Вами) а бренды какие порекомендуете?) с учетом того, чтоб на авито взять и еще всё же рассмотреть в пределах 20-25 новую?)
23.01.2019
Насчет новой...из немца это только наверное FD-design или польша/литва... Если брать б/у, то немцы: Teutonia, Britax (лично мне очень нравится Smile2), Hartan, Cybex (priam, balios S если бюджетнее, у нас balios m , но он без аморты совсем практически, если дороги не идеальные, то не советую)
23.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как отучить от груди ? Узи в 16,5 фото на память