Записки третьего триместра 32 (33)

А у меня тоже с ногтями беда - вместе с шел-лаком по края трескали глубже, чем можно - всё сняла, максимально обрезала, сейчас крем для рук в них вмазываю. Были страшно сухие, сейчас просто страшные😂😁 но начинают отрастать и поприличнее выглядеть. Месяц так похожу, потом снова сделаю - перед роддомом )) Я не такая динамичная, да еще без машины третий год (после 10 лет за рулем)) - с тремя ипотеками (моими лично) не хотела переплачивать за авто; сейчас ипотека всего одна осталась, а машинку покупать в планы уже не входит, хватает 1 у мужа. Хотя скучаю по колесам. Но сейчас такси - можно с парковкой и разметанием от снега не париться) Животик, прямо скажу, ревльно маленький. Везет же! Может, это с дочами так попроще? И прибавки у тебя просто волшебные :)))) Ты хоть ешь там? Вредненькое, мучное, сладкое?))))) По поводу таблеток - реально залечивают нас.. Я вот заканчиваю актовегин, останутся витаминки, тотема и фитолизин, а дальше - что анализы покажут. Опять понавыписывают нового, интересного... Не хочется всего этого, там побочки - одно лечат, другое калечат... С прошедшим днем рождения! Исполнения желаний!))
27.01.2019
Спасибо☺️ Ногти прям блин-блин... ломаются с краю и сразу под корень...(( А крем для рук у меня уже везде стоит, тк руки сухие тоже.. У нас тоже пока одна машинка осталась, но я ее активно пользую, иногда, конечно и на такси, иногда и на маршрутке... но последний раз ездила на такси за день 3 раза и все разы машины прокуреные, водители молодые и абсолютно безответственные! Водят так, что лучше и вообще на тралике)) Есть то я ем, конечно... Но мне сейчас много и не хочется есть... я иногда ем и думаю - вот че ем, я же вроде и не хочу еще))) Конфетки - это вообще моя слабость - всегда есть, всегда ем)). А вот мучное не особо. Я и хлеб ем ток на завтрак и не всегда. Правда последнюю неделю подсела на эклеры... весы покажут в субботу))) Таблетки - жесть. У меня почти каждый прием заканчивается Аптекой.ру и -2000 к семейному бюджету. Больше всего нравится: "попей наверное еще вот это"...Утрик аж до 37 недели оставили... я в прошлую Б пропила один раз таблы, тк болела и все. Да и к Г не ходила особо. Это сейчас правильная-обязательная))
28.01.2019
С прошедшим днем рождения)) Ой, ну прекрасно, врачам лишь бы запугать! С мазком понимаю, у меня постоянно хрень какая то с ним, уже сил нет( и тержинан был, и пила антибиотик, и потом другой снова вставляла. Прям бесит уже! А остальные анализы все норм, ну вот чего он то( Тоже в понедельник иду на курсы, интересно)
27.01.2019
Спасибо!)) Ну да, запугать и таблеток чтоб побольше! Хотя в этот раз сказали не больше 5 разных препаратов. По этому убрала витамины и йод
27.01.2019
Любят врачи пугать, конечно, и под одну гребёнку всех... Хороший животик )) А когда это в городском РД будет только одно отделение работать? Вдруг у меня доча решит задержаться..
27.01.2019
Да, всех под средние показатели и деток вечно и мамочек, и будущих мамочек.. Я так внимательно слушала про грудное вскармливание, что даже себе не пометила когда закроется. Но что-то конец февраля-начало марта... При чем она так сказала у нас будет тесно, зато весело. И перенатальный будет переполнен... Предсказатель)))
27.01.2019
Ого.. как раз мой срок тоже. Надо будет у врача выведать информацию дополнительно.
27.01.2019
А что за удалённая работа, если не секрет?
27.01.2019
Тинькофф ссылка Там разные у них варианты - кому какой нравится.
27.01.2019
Ура. Мы родились! Ректоцеле