Снова на больничном. 25 неделек.

А Вы не пробовали заявление написать, что собака без намордника? А с ребенком Вы потом как будете гулять? Кошмар какой-то.
31.01.2019
Все уже в процессе, там не первый случай. У них 3 собаки больших сами по себе. Хозяева пьют. У них родня прокуроры. Весь подъезд ничего сделать не может. Полиция ходит как на работу туда. Уже собаку один раз травили. Ей новую подарили. Такой вот ужас.
31.01.2019
Да уж, тут не собак тогда, а хозяев травить надо:) На прокурора попробовать можно через начальство воздействовать, они открыто тоже особо ничего сделать не могут, в суд подать на соседей, коллективное заявление. Без решения суда сложно конечно что-то изменить. Полиция мало что может сделать, у них прав ни на что практически нет. Можно Москву24 попробовать подключить, возможно, как только скандал о вмешательстве прокурора выплывет, прокурор сразу перестанет вмешиваться, чтобы погоны не потерять. Жалобы во все воможные инстанции. В жилищную комиссию, в мэрию, управу,в службу защиты животных. Чем больше жалоб, тем лучше.
31.01.2019
Сочувствую вам! Надо же ( слава Богу что вас не покусали.. теперь главное спокойствие, капельницы вам помогут снять тонус.
31.01.2019
Да даже не могу представить, что бы было.
31.01.2019
Я тоже на сохранение загремела, лежу 3 день тонус пока не проходит. Хотя по УЗИ с шейкой все хорошо все равно пугают пессарием не нравится что она мягкая 😲☹️☹️☹️
31.01.2019
У меня уже швы наложены, так что в больницу не кладут)) рисков нет вроде как. Но узи пугает.
31.01.2019
Панкреатит Немного нытья