Войти

Снова на больничном. 25 неделек.

Vittoriana
Мурзякин, 7 летМалыш, 1 год 1 месяц Москва

А Вы не пробовали заявление написать, что собака без намордника? А с ребенком Вы потом как будете гулять? Кошмар какой-то.

0
31.01.2019
Ольга
Френк, 7 лет 1 месяц Москва

Все уже в процессе, там не первый случай. У них 3 собаки больших сами по себе. Хозяева пьют. У них родня прокуроры. Весь подъезд ничего сделать не может. Полиция ходит как на работу туда. Уже собаку один раз травили. Ей новую подарили. Такой вот ужас.

0
31.01.2019
Vittoriana
Мурзякин, 7 летМалыш, 1 год 1 месяц Москва

Да уж, тут не собак тогда, а хозяев травить надо:) На прокурора попробовать можно через начальство воздействовать, они открыто тоже особо ничего сделать не могут, в суд подать на соседей, коллективное заявление. Без решения суда сложно конечно что-то изменить. Полиция мало что может сделать, у них прав ни на что практически нет. Можно Москву24 попробовать подключить, возможно, как только скандал о вмешательстве прокурора выплывет, прокурор сразу перестанет вмешиваться, чтобы погоны не потерять. Жалобы во все воможные инстанции. В жилищную комиссию, в мэрию, управу,в службу защиты животных. Чем больше жалоб, тем лучше.

0
31.01.2019
Светлана
Григорий, 7 лет 3 месяца Москва

Сочувствую вам! Надо же ( слава Богу что вас не покусали.. теперь главное спокойствие, капельницы вам помогут снять тонус.

0
31.01.2019
Ольга
Френк, 7 лет 1 месяц Москва

Да даже не могу представить, что бы было.

0
31.01.2019
Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

Я тоже на сохранение загремела, лежу 3 день тонус пока не проходит. Хотя по УЗИ с шейкой все хорошо все равно пугают пессарием не нравится что она мягкая 😲☹️☹️☹️

0
31.01.2019
Ольга
Френк, 7 лет 1 месяц Москва

У меня уже швы наложены, так что в больницу не кладут)) рисков нет вроде как. Но узи пугает.

0
31.01.2019
Панкреатит Немного нытья

Похожие записи