Прокладки в роддом

Я купила специальные послеродовые и очень пожалела. Выделения были слегка мажущие, хватило бы и обычных прокладок. Дома уже вообще ежедневками пользовалась.
01.02.2019
В роддом брала и первый и второй раз молимед, одной пачки хватало с запасом, потом любые ночные))) А со второй вообще сутки пользовалась пеленками ( не успели сумку передать ) тоже терпимо )))))))
01.02.2019
В роддоме выдавали стерильные подкладные. Они мне были приятнее толстых урологических. Были перинеотомия и ещё геморрой. Через три дня выделения сократились, пользовалась обычными прокладками.
01.02.2019
Стерильные , фирма samu . на первое время, потом просто после родовые. А потом ночные олвейс брала
31.01.2019
Я брала в аптеке послеродовые прокладки одну пачку. И Олвейз большую пачку. Да, лучше брать с мягкой поверхностью любой толщины, как хотите. Точно сказано, что Олвейз резиновые. Тоже делали эпизио, очень тёрлась прокладка о швы...
31.01.2019
Про прокладки не подскажу, а вот если многоводие берите много пеленок! У меня с дочкой многоводие было , пока схватки часами длились , было ощущение , что из меня вылилось ведро! Пеленки меняла постоянно , иначе прям в луже лежала.....
31.01.2019
Послеродовые
31.01.2019
Мне оба раза пригодились по 1 пачке урологических Seni (в Ашане их много), а далее обычные размера "Нормал" (обычные женские большие мне всякие вообще не требуются). "Резиновые" - с сеточкой сама по жизни не люблю. Чтоб без нее, а с мягким хлопковым верхним слоем, надо брать с надписью "soft" - олвейз, либресс, ола, бэлла - они ультратонкие все на одно лицо - беру из этих, какие по акции в общем. Натурэллу и прочие ароматизированные терпеть не могу.
31.01.2019
Урологические вообще не нужны - лучше лишних пару раз в душ сходить. Брала просто ночные супермакси naturella classic - без всяких сеточек самые почти дешевые прокладки.
31.01.2019
Фирма Hartman хорошая. Хотя мне было легче первые дни просто с пеленкой. А вот трусы сеточка это вещь!
31.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сумка в роддом Сайт вайлдберрис