Войти

Паника, подскажите!!!

Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

До 25 недель по поводу шевелений можете не переживать. Сейчас они не будут частыми, могут по 3 дня о себе не давать знать,а вот после 25 недель уже надо наблюдать.

0
31.01.2019
планирую беременность Ростов-на-Дону

Просто многие пишут что уже в 14-16 недель,мужья чувствовали шевеления.а я в 18 все никак

0
31.01.2019
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Это они газы чувствовали, а не шевеления))))Фантазёрки)))) мой муж начал чувствовать шевеления нашего малыша в 27 недель.

0
31.01.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

В 16 можно почувствовать шевеления внутри, но никак не снаружи 🤦🏻‍♀️

Особенно меня радуют слова мамочек, которые пишут про шевеления в 12-14 недель «это как рыбка плавает» или «как газики»🤦🏻‍♀️ Так это и были газики!😁

0
31.01.2019
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Это нормально, не переживайте

Я своих сыновей почувствовала в 16,15,15 недель
А дочку только в 18🤷🏼‍♀️
0
31.01.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

У меня 18я неделя пошла, я тоже ничего не чувствую, так иногда как еле щекотно, но редко(( через 2 недели на скрининг 2 иду. Не могу дождаться))) а так я думаю до 22 недели можно не переживать. Тем более если по передней стенки матки прикрепление, как у меня.

0
31.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Не переживайте, для первого ребенка вообще нормально не чувствовать до 20-22 недели) попробуйте такую схему, вечером скушайте что-то,мандарин например, и лягте на спину. Слабенькие толчки должны появиться)

0
31.01.2019
Мама двоих (7 лет, 16 лет) Истра

Тоже паника бывала на таком сроке. Ещё рано постоянно чувствовать шевеления:),ребёнок точно живой и здоровый. Всё будет хорошо!

0
31.01.2019
планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо успокоили девочки,все таки решила дождаться 2 скрининга!

0
01.02.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я первого только в 20 недель почувствовала. Не паникуйте , нервы омрачают беременность )

0
31.01.2019
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Ждать и не паниковать!

0
31.01.2019
Роды с миомой большого размера Ужасно боюсь схваток😭

Похожие записи