Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 29 неделя Туапсе

Ох и ночка... 25+7

Мама девочки (7 лет) Харьков

В 25 недель где-то и начались. И, кстати, в туалет по-маленькому хочется чаще, когда живот каменеет.

0
04.02.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

Ну вот и я за час 4 раза, это прям рекорд всей беременности )))))

0
04.02.2019
Мама девочки (7 лет) Харьков

Привыкайте))) Пусть все будет хорошо!

0
04.02.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

Спасибо

0
04.02.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Выделения понятно, от па.

Оттуда же и тонус.

Да, именно тонус, а не треники. Треники на 9м месяце начинаются, посте 34 недель. А все остальное это тонус и теоретически угроза

Вы магний хотя бы пьёте?

0
04.02.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

Я думала тонус это каменеет и все и не отпускает, а тут как схватки было. Магний пила в начале, сейчас снова прописали его.

0
04.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Я даже себе представить не могла, что трением так рано могут начинаться. Представлялось это действо где-то за 30 недель, а то и дальше.

0
04.02.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

Вот и доктор сказала, это плохо, в инете пишут, что с 20 недель начинаются, а доктор на меня как зыркнула, как рассказала, что она по этому поводу думает... поэтому теперь я буду лежать и медитировать

0
04.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Я 5 месяцев медитирующий, меня под любым предлогом с больничного не выпускают. А тут такое! Так рано треникам-это нервов не напасешься никаких,конечно(

0
04.02.2019
Москва

Такой же срок , тоже начались со вчера треники , 1-2 раза были. Испугалась, сразу папаверин вставила, трусы мокрые, струхнула ничего не сказать, но я тоже вчера упахалась ( поставили новую гардеробную, старую разобрала, потом новую помыла и всё сложила). Позвонила врачу, сказала норма.

0
04.02.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

Вот уже в очереди сижу, пусть рассказывает, что и как )))) А то я к ней жить перееду от страха 😁

0
04.02.2019
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Минск

Во вторую беременность в 24 недели треники начались. А в эту в 20 вообще. В первую не было. На счёт выделений и я бы испугалась, тоже паникер ещё тот. Лучше провериться лишний раз.

0
04.02.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

Да вот уже в очереди сижу, щас буду доктора пытать, как то не готова я каждый раз столько нервничать

0
04.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Как же вам хорошо, солнышко греет- настроение весна!!

0
04.02.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Туапсе

У нас и сегодня прекрасная погода )))) +13, на солнышке все 15 😊

0
04.02.2019
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Доброе утричко! У меня 24 недели,треники с 21 недели начались,сейчас всё чаще стали проявлять себя по вечерам,тоже переживаю что бы раньше не родить т.к. знаю что они в норме после 30 недель начинаются. Пью валерианку. Конечно лучше к гине обратитесь,мало ли что...

0
04.02.2019
У кого были «прострелы» внизу на последних неделях? Опоясывающая боль (поясница и живот)🤕

Похожие записи