Войти

Узи в роддоме перед выпиской

Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Ну. На кресле вроде смотрят вне зависимости от УЗИ перед выпиской. Смотпят щупают. Ну лично меня так.

А полость расширенна, потому что у вас были роды. Точнее кс. Матка медленнее сокращается.

0
04.02.2019
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

У меня после родов на 3сутки пожнялась темпа.Повели на узи.Тоже там чегото было 12мм.Сказали вроде что чуть выше границ нормы но не критично.Еще 3дня лежала и капалась антибиотик+магнезия+физраствор и окситацин вм.Никто после этого не смотрел на кресле.И узи повторно не делал.

0
04.02.2019
28 недель и мои ощущения😏 Тема не из приятных🤭🤦🏻‍♀️

Похожие записи