Девочки нужна помощь!сегодня планируется выписка,прошла узи сейчас поставили заключение: полость матки расширена на 16 мм.Что это значит?кто сталкивался?😰они теперь на кресле смотреть будут?чего ожидать?какая то паника блин (((было кс,чувствую себя хорошо...кто сталкивался с таким?
Узи в роддоме перед выпиской
Ну. На кресле вроде смотрят вне зависимости от УЗИ перед выпиской. Смотпят щупают. Ну лично меня так.
А полость расширенна, потому что у вас были роды. Точнее кс. Матка медленнее сокращается.
0
04.02.2019
Ответить
У меня после родов на 3сутки пожнялась темпа.Повели на узи.Тоже там чегото было 12мм.Сказали вроде что чуть выше границ нормы но не критично.Еще 3дня лежала и капалась антибиотик+магнезия+физраствор и окситацин вм.Никто после этого не смотрел на кресле.И узи повторно не делал.
0
04.02.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: