Войти

В 20 недель точно говорят пол?

Лучший ответ

Елена
Сергей, 14 лет 5 месяцевМакарчик, 7 лет 2 месяца Москва

До 33 недель по 4 и УЗИ была девочка,а в 33 Недели на 3 скриненге сказали мальчик,я в шоке была)

0
06.02.2019

Действительно, шок. Настроишься уже, представишь ребенка. А тут все не так.

0
06.02.2019
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

А скажите по состоянию роста волос и жирности кожи что-то заметили? У меня с девочкой стали меньше расти и жирность пропала, гормоны как объяснили, сейчас так же, но я ещё надеюсь на мальчика в глубинах души))

0
06.02.2019

Жуткий токсикоз, по всему лицу прыщи, волосы вообще непойми что. Но мне кажется, от пола не зависит.

0
06.02.2019
Елена
Сергей, 14 лет 5 месяцевМакарчик, 7 лет 2 месяца Москва

А у меня ни в первый ни во второй раз токсикоза вообще не было

0
06.02.2019
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

У меня с дочерью почти до 20 недели был сильный токсикоз😤думала никогда это состояние не закончится

0
07.02.2019
Елена
Сергей, 14 лет 5 месяцевМакарчик, 7 лет 2 месяца Москва

Да нет,так же все как было и до Беременности,ну может в 1 триместре сначала на лице появились прыщики,а потом прошли,мне вообще говорят что на лицо никак не изменилась

0
06.02.2019
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

Это хорошо 😊

0
07.02.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Странно. Мне в 12 точно говорили. В 20 даже никаких сомнений не возникало..ну, может, ребёнок так лежит непонятно или узист не очень опытный

0
05.02.2019

Если бы я знала, есть там сомнения или нет. Врач даже не сказала точно или неточно она говорит, уверена она, видит там чего или на уверена... просто замолчала и все...

0
06.02.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Хреновый узист) не ходите больше к ней)

0
06.02.2019

В Алтайском крае построили перинатальный центр Дар. Столько бюджета в него вбухали, а такое разочарование. Отзывы про него ужасные. Впечатление тоже не айс. Зато бесплатно :-/ Правда, что у нас бесплатную медицину убирают. Хочешь хорошего специалиста - иди в платную клинику ( Второй скрининг стоит 2500 в клинике, средняя зп по городу 16-20 тыс. Это как в Москве на узи за 15 тыс сходить. 🤷‍♀️

0
06.02.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну сразу понятно же, страна с колен поднимается. Фу, аж противно🤢

0
06.02.2019
ОльгА
Ещё совсем недавно Мелкий, 15 лет 4 месяцаМатвей(05.06.09-07.06.09гг)уже было б, 17 летТа самая. Дочь)), 8 лет 7 месяцев Барнаул

Мне в 12 уже сказали девочку. В 16 сама ходила, подтвердили. Может на 1 скрининга пуповина между ножек? Якобы могут принять за м.))) А вообще, если в " даре" делали не должны ошибаться, там сейчас аппаратура такая, что можно самой без УЗИ-ки смотреть.

0
06.02.2019

В даре, я сама разглядывала изо всех сил. Но то ли врач не смотрела там, то ли что, никаких тазовых ракурсов я не увидела. И мне показалось, она наугад сказала. В 16 недель делали в обычной поликлинике на плохоньком аппарате, и хоть это и не входило в процедуру, врач пробовала разглядеть, хотя бы разговаривала со мной!

0
06.02.2019
ОльгА
Ещё совсем недавно Мелкий, 15 лет 4 месяцаМатвей(05.06.09-07.06.09гг)уже было б, 17 летТа самая. Дочь)), 8 лет 7 месяцев Барнаул

Много зависит от специалиста ещё и его желания)))

Я просила чтоб посмотрели на 1 скрининга, в " даре". Ну я геморойная, она посмотрела анамнез, в 105 кабинете, как час помню, и говорит " 100% утверждать не буду, но ооочень похоже на девочку. Фигура, попа прям девчачья🤭". Потом начиталась, что там плохо делают и в 16 Нед пошла в " здоровье и материнство" к Петрик, та уже 100%подтвердила.

Не знаю, во 2 РД, Нед в 32 уже правда лежала на сохранении и Тыщенко сразу " о, да тут дева!", Хотя на мой взгляд там аппарат, что на окно поставь и смотри. Древний.

С сыновьями ни разу не ошиблись. Я почему то думала, что сейчас техника настолько совершенна, что всё-все видят...

0
06.02.2019

Видимо, от специалиста больше зависит, чем от аппарата.

0
06.02.2019
Slava Ukraine
Санандай

в 15 сказали и мышкой показали причиндалы

в 20 недель спросил - знаешь да пол, и мышкой тычет в яйца, говорю что слепому понятно мальчик

0
05.02.2019

Это если врач нормальный. А тут ничего показывать не стала и разговаривать со мной не стала ;-/

0
06.02.2019
Slava Ukraine
Санандай

смените врача что за обращение такое :(

0
06.02.2019
Mrs T.
Доченька, 9 лет 4 месяца Химки

Знакомой мальчика обещали на всех УЗИ. Родилась девочка.

0
05.02.2019

Боюсь, это и со мной случится 😱😅

0
06.02.2019
Mrs T.
Доченька, 9 лет 4 месяца Химки

Это нестрашно. И очень маловероятно)))

0
06.02.2019

)))

0
06.02.2019
Святая
Тимур, 10 лет 11 месяцевКарина, 7 лет Минск

Сестре в 20 сказали девочка, а в 23 МАЛЬЧИК. За 3 недели писюн отрос 🤣

Родила мальчика

0
05.02.2019

Ааааа

0
06.02.2019

Я непонимаю как можно с нынешней аппаратурой ошибиться. Блин я в 20 недель и сама чётко увидела писюн с яичками

0
05.02.2019

Вот тоже не понимаю , как узист может перепутать 😁🤷‍♀️?

В 12 недель можно предположить и перепутать , но в 18 недель уже видно же 😕

0
05.02.2019

Может не хотелось особо разглядывать, некогда. Нас таких много и все пристают с полом :-/

0
06.02.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Возможно на 16 ошиблись? Мальчика с девочкой не перепутать. А на оборот часто.

0
05.02.2019

Не знаю, кому верить. У нас есть услуга в платной пол-ке 600 руб определение пола, уже подумываю сходить проверить еще раз

0
06.02.2019
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Сходить платно конячно и не поликлинику)) а там где приветливые врачи и хорошая аппаратура.

Ведь на крошку посмотреть такое удовольствие!))) мужа возьмите))

0
06.02.2019

Блин ну стручок от пирожка то отличить каждый может.

Мне в 20 недель когда 2 скрининг начали делать,то я сразу стручок увидела и врач потом говорит что у вас мальчик.

В 23 недели попала в больницу и сделала вид,что пол незнаю и она мне на весь экран стручок показала.😂

0
10.03.2019
Анастасия
Серёжа, 16 лет 6 месяцевНикита, 11 летКатюша, 7 лет Павловский Посад

Так вы же сами написали что в 16 недель вам сказали неточно... В 20 недель я думаю только неквалифицированный специалист может ошибиться( мне на узи врач сказал что говорит пол если уверена на 500%, если не уверена или плохо видно то даже не предполагает)

0
05.02.2019

Буду надеяться, что на этот раз точно сказали. А то как-то сложно перестраиваться. То одно, то другое.

0
06.02.2019
Таисия
Бутузик, 6 лет 11 месяцев Красноперекопск

Блин ну я понимаю, когда в 12-13 недель не уверенны, только идёт формирование, но в 20 недель😔расстраивают посты в последнее время 😔через 3 недели второй скриниг и я расстроюсь, если уверенно не скажут кто в домике живёт 😓

0
05.02.2019

Да я сама расстраиваюсь, лучше бы не спрашивала!

0
06.02.2019
Катя
Сынок, 7 лет 1 месяц Цюрих

Тут недавно пост был, что девушке до 33 недели говорили девочка, а потом-мальчик! Так что ошибаются ещё как!

0
05.02.2019

Тяжело туда сюда перестраиваться

0
06.02.2019
Маринка
Матвей, 10 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 11 месяцев Харьков

Мне в 13 точно определили) В 20 недель уже все замечательно видно, если конечно узист и аппарат хороший )

0
05.02.2019

И узист и аппарат вроде норм, а сомневаюсь я потому, что она и не пыталась разглядеть пол или что-то объяснить.

0
06.02.2019

Странно . Мне 2 раза в 18 недель уже говорили 100% мальчик , и стручёк видно 😁👶

0
05.02.2019

Первого мальчика мне в 14 нед определили, второго в 16. Потом все подтверждалось. А сейчас я в шоке, как так все поменялось, кому верить))

0
06.02.2019
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Скорее всего девочка. А на первом скрининг не говорили пол ?

0
05.02.2019

На первом скрининге в 14 недель наотрез отказались пол смотреть, хотя первого и второго ребенкс мне именно в такой срок точно уже определили. Просто врачу не хотелось заморачиваться, наверное.

0
06.02.2019
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ждите третий скрининг лучше

0
05.02.2019

На третьем опять мальчик скажут, в родится девочка )))

0
06.02.2019
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тут , только ждать тогда)

0
06.02.2019

Классно ! Поздравляю 🤗😻!

0
10.02.2019
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Мне не ошибались

0
05.02.2019

Думаю в 20 точнее будет

0
05.02.2019
Опрос. Первая Б мальчик ) раньше/позже/в срок Пол малыша

Похожие записи