Девочки, а кому на втором скрининге неправильно сказали пол?Я была в 16 недель, кисту смотрели, заодно подсмотрели пол - вроде мальчик, но неточно.В 20 недель скрининг - девочка. Кому верить вообще? ))) я в растерянности. Врач еще такая попалась, только одно слово и выдавила: девочка. Потом замолчала и не реагировала больше, хотя все параметры уже посмотрела. 🤷♀️
UPD
Сходили в платную клинику - подтвердили девочку.
До 33 недель по 4 и УЗИ была девочка,а в 33 Недели на 3 скриненге сказали мальчик,я в шоке была)