Девочки, привет!
У кого были проблемы с ЗБ.
Сразу объясню: все возможные анализы пройдены, иду на неделе к генетику, далее с гинекологом составляем план по подготовке к беременности.
Подскажите, пожалуйста, не обращались ли вы к нетрадиционным методам? К примеру, к батюшке ходили, или в монастырь, или к бабкам? Или священные истоки/ места в Украине посещали?
Я как представлю, что может быть опять ЗБ, такой страх охватывает(((...
Конечно же, я не исключаю все медицинские факторы, и параллельно прохожу все необходимые анализы и процедуры( наблюдаюсь у двух врачей гинекологов)
Но для закрепления результата, так сказать, может стоит куда ещё обратиться?
Заранее спасибо за ваши рекомендации!
Всем здоровых малышей ❤️