Войти

Беременность. Нетрадиционные методы

Вероника
Егорка, 7 лет 2 месяца Москва

Вы серьезно? Верите, что нетрадиционные способы избавят вас от замерших или от бесплодия?Тут не только гинеколог нужен, займитесь основательно своим здоровьем и все у вас будет!

0
06.02.2019
Ирина Я
Мия, 6 лет 2 месяцаПланирую Киев

А вы думаете, я сижу без дела и страдаю в мыслях, к какой бабке бы сходить?

Конечно же, все анализы возможные уже пройдены, на неделе иду к генетику.

Это просто у меня отчаяние и страхи, что в следующий раз опять будет Зб...

0
06.02.2019
Елена
Ягодка, 7 лет 4 месяцаМишель, 16 лет 10 месяцев Истра

Ох и психовала я во время этих же недель! Была и мазня и плач и нервный срыв и отчаяние....И девочки поддерживали тут,и подругу меня ревущую чуть ли не за волосы тащили к врачу,когда я думала уже ,что надежды нет...Сменила во время Б 4х докторов,пока нашла СВОЮ. Ну да,старалась верить только в лучшее. Это не так просто. Но получится!

0
06.02.2019
Ирина Я
Мия, 6 лет 2 месяцаПланирую Киев

Поделитесь пожалуйста контактами вашего врача🙏 И где она принимает? Спасибо

0
06.02.2019
Елена
Ягодка, 7 лет 4 месяцаМишель, 16 лет 10 месяцев Истра

Мы в Турции живём.

0
06.02.2019
Алина
Любимый малыш, 6 лет 8 месяцев Запорожье

Следующая будет здоровая беременность, бросьте вы так думать, и боятся, все будет хорошо, наслаждайтесь с мужем и все получится.

0
06.02.2019
Illusion9
Дашуля, 9 лет Киев

Я ходила в монастырь Матушки Алипии ( писала там записочку о беременности), ездила в Почаево ( ночевала в монастыре сутки и купалась в св.купели Анны). Молила, просила, Бог дал)


0
06.02.2019
Ирина Я
Мия, 6 лет 2 месяцаПланирую Киев

Спасибо большое!

Чувствую что есть необходимость тоже съездить в подобные места.

0
06.02.2019
Елена
Ягодка, 7 лет 4 месяцаМишель, 16 лет 10 месяцев Истра

После зб двойней была чистка. Я и не мечтала забеременеть. Всё вышло абсолютно случайно:),мы отпраздновали мои 40 лет в Тайланде и по прилёту домой я поняла,что в Тае подцепила глисты с уличной едой🤣😂😁! А оказалось,что то было вовсе не глисты,а наша маленькая девочка💗!

В тае многие беременеют:)))).

0
06.02.2019
Ирина Я
Мия, 6 лет 2 месяцаПланирую Киев

Отличный рецепт 😆☝️

Врач мне сказал тоже, отдохнёте в отпуске, и потом будет вам счастье)))

Но проблем с зачатием как раз нет, а вот с вынашиванием...

0
06.02.2019
Елена
Ягодка, 7 лет 4 месяцаМишель, 16 лет 10 месяцев Истра

Вам причину ЗБ назвали? Мне нет:(((.

Я психовала почти всю Б. Но сейчас уже на днях рожать:)!!!! И у вас всё будет хорошо!😚

0
06.02.2019
Ирина Я
Мия, 6 лет 2 месяцаПланирую Киев

Рада за вас! Пусть роды пройдут легко и малыш будет здоровеньким!

А кому то причину ЗБ называют? Это ж может быть что угодно...

0
06.02.2019
Алина
Любимый малыш, 6 лет 8 месяцев Запорожье

Нетрадиционно под новый год купила пинетки и соску на елку, вышила ангелочков подаренных крестной, молилась Мотроне, с нового года читала по воскресеньям Акафист Пресвятой Богородице "Нечаянная радость", когда была не на машине из за мороза сильного, шла на остановку мимо церкви, и молилась про себя просила здорового ребеночка

Из традиционного - с ноября снижаю ттг - 3,3 сейчас, и снижаю гомоцистеин активными фолатами - 6,7 сейчас

Пробуйте все!! Во что верите и не верите...

Прошел год после зб и вот 29.01 первый день задержки 🙏

Апчхи на вас!!!!!

0
06.02.2019
Ирина Я
Мия, 6 лет 2 месяцаПланирую Киев

Пусть все у вас пройдёт хорошо! Тьфу)

0
07.02.2019
Екатерина
Сын, 8 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцевСынок, 6 месяцев 23 дня Екатеринбург

Ходила в церковь и по совету подружки к женщине-ведунье (считаю, что она больше как психолог со мной поработала, внушила, что все получится и малыш придёт к нам) конечно, страх все равно был, особенно до первого скрининга (я ещё до него три раза на узи сбегать успела))

0
07.02.2019
Ирина Я
Мия, 6 лет 2 месяцаПланирую Киев

У вас все успешно прошло, я надеюсь?)) спасибо!

0
07.02.2019
Екатерина
Сын, 8 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 5 месяцевСынок, 6 месяцев 23 дня Екатеринбург

Да, спасибо)) заБ во втором цикле планирования, Б отбегала относительно легко, только под конец отеки замучили)

И вам желаю удачи! Все проблемы и страхи в голове, нужен позитивный настрой) и кстати не один Г мне сказал, что одна ЗБ ещё не говорит о проблемах в организме, возможно просто генетический сбой..

А какие анализы сдаёте сейчас?

0
07.02.2019
Ирина Я
Мия, 6 лет 2 месяцаПланирую Киев

Сейчас сдала анализы по генетике ( фибриноген, mtrr, pai и ещё 16 маркёров. Завтра к генетику на консультацию по результатам. Не исключаю что проблемами них.

0
07.02.2019
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не верю ни во что, кроме медицины.

Лучше бы вопрос с помощью о враче толковом задали. Который готов быть на связи и контролировать процесс

От ЗБ, выкелешей и прочего никто не застрахован. Это работа организма и гармония. Или вы витание, что бабка пошепчет и организм такой «точно!!!!! Балу бояться бабки и не выделывать фокусы!»

0
06.02.2019
Ирина Я
Мия, 6 лет 2 месяцаПланирую Киев

Добрый день! По теме врача у меня уже есть вопрос в другой ветке. Спасибо за ваш комментарий. Я тоже за медицину, но отчаяние творит с людьми «чудеса».

0
06.02.2019
Татьяна
А, 11 лет 1 месяцАа, 9 лет 2 месяцаТ, 6 лет 9 месяцевМ, 4 года 11 месяцев Тольятти

Церковь гарантий не дает. Нужно искренне верить и молится, тогда наверно будет результат.

А бабки это грех, как говорят батюшки.
Понятно, что когда ты в отчаяние и ищешь выход, кажется все средства хороши. Но нужно задуматься верующий ты человек или все-таки к бабушкам.
Пусть ваши мечты о малыше исполнятся!
0
06.02.2019
Ирина Я
Мия, 6 лет 2 месяцаПланирую Киев

Спасибо за ваш комментарий!

0
06.02.2019
Николь
E, 7 лет 4 месяцаS, 5 лет 5 месяцевL, 5 лет 5 месяцев Даллас

Я занималась с репродуктивным психологом. Для кого-то это как раз из серии "нетрадиционных методов", а для меня это был единственный возможный вариант изгнать свои страхи.

У меня правда другая проблема была - не получалось забеременеть 4 года. Но с замершими и выкидышами психологи тоже хорошо работают
0
06.02.2019
Destia
Лев, 6 лет 10 месяцевРоман, 4 года 8 месяцев Москва

Очень помог остеопат, пошла уже просто, для общего здоровья, так как были небольшие проблемы с осанкой «как у всех». Потом врач предложила пиявки, ставила там же у остеопата по точкам. В тот же цикл забеременела. (Пытались 2 с лишним года)

0
06.02.2019
Ирина Я
Мия, 6 лет 2 месяцаПланирую Киев

По пиявок я не впервые слышу🤔

Надо углубиться в этот вопрос. Спасибо!

0
07.02.2019
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Посещение церкви и молитвы ещё никому не помешали. Только к бабкам не обращайтесь.

0
06.02.2019
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Знакомые многие к Матронушке ходили. Мне помню пояс привезли, сама заБ (но у меня проблем нет). Я его девочке передала знакомой, так у нее ЭКО и сразу сама заБ, хотя до того лет 7 не получалось ничего.

0
06.02.2019
Helen
Киев

сьездите к мощам матушки Алипии, в Голосеево. Напишите записку. После двух замерших, двое малышей) самое главное верить в чудо)

0
06.02.2019
Поздравляю с днем Святого Николая девчонки)) Как поступить?

Похожие записи