Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Яссы

41+1 неделя - "Ещё ждём/уже пересидела", катетер Фолея

Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Мне ставили, говорили что шейка позитивная стала после него, ночью даже схватки был, которые пропали, а утром пузырь прокололи. Но шейка все равно нормально открываться не стала после него

0
06.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Блин :-) И что в итоге было, как поступили?

0
06.02.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

10 часов изматывающих схваток, потом окситоцин поставили (на 6 см открытия) и через минут 30 родила. Шейка естественно в хлам ( но это для меня не новая история, дети большие, сын 4740)

0
06.02.2019
Нюрнберг

Ань, лучше не читай чужие случаи. У тебя по-другому будет. Всё нормально... всё хорошо... Ну, посмотри позитивные фильмы что ли, брось тут... Вернёшься с хорошей вестью!

0
06.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Пока никак :-) Лежу, читаю, чем ещё заниматься в больнице.

0
06.02.2019
Мама девочки (7 лет) Баку

И мне по ходу дела скоро в рд лежать😭 а так хотелось чтобы само все началось

Но дочка не торопится

0
07.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Лёгких родов вам!

Мы сегодня в 13.00 родились наконец-то. Уступаю место)

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Баку

Спасибо большое))) а вам здоровья с малышом☺️🙏

0
07.02.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Меня во вторых родах им стимулировали. В 18 поставили, в 24-00 пошли схватки, в 4 утра родила.

Настраивайтесь на позитив👍

0
06.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Спасибо за пожелание и приободрение :-*

18-24... 6 часов... Значит, надо бы поспать.

0
06.02.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Я так и сделала. Легла где то в 22, а в 24 проснулась от ощущения, что что-то происходит)

0
06.02.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Лёгких родов тебе!

Пусть Леша уже поскорее выходит! Постоянно на ББ захожу посмотреть как вы

0
06.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Спасибо :-) Ещё сидит...

0
06.02.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев

Легких родов! 🙏

0
06.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Спасибо)

0
06.02.2019
Положили в больничку. 26 неделек. 32+5 Положили в патологию

Похожие записи