Войти

выписка в мае

Размеры то есть у конверта?

0
07.02.2019
Марина
Доча, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

написано 90

0
07.02.2019

По идее козырёк этот см 20, малыш 50-55см

Лишнего остаётся 15-20см

Не должен ребёнок в нем потеряться)

Как то так примерно будет

Вдруг надо будет поддеть тёплый слипик-места ещё меньше останется

Если например конверт 70см, то это почти впритык...

0
07.02.2019
Марина
Доча, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

спасибо🙃 тогда надеюсь не утонет😬

0
07.02.2019
Вета
Солнышко, 19 лет 6 месяцевТатуся, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 1 месяц Абезь

Хорошо должно быть. У меня тоже выписка в мае. Взяла теплый белый слипик ткань как шубка белая. С тонюсеньким слоем синтепона. И типа вашего конверт. Если будет тепло, то без конверта будем выписываться.

0
07.02.2019
Женюрка
Миша, 10 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет Калининград

У меня такой конверт из LaRedoute, пользовалась им с рождения до трех месяцев, подходит как на выписку, так и на прогулки!

0
07.02.2019
Конверт на выписку К выписке готовы))

Похожие записи