дамы, подскажите, если рожаю в начале мая, купила вот такой конверт - подойдет выписываться?) ребзя в нем не утонет? или лучше одеяло? или что🤔
погода у нас непредсказуема, мб и +20 и -5 будет
спасибо! 
дамы, подскажите, если рожаю в начале мая, купила вот такой конверт - подойдет выписываться?) ребзя в нем не утонет? или лучше одеяло? или что🤔
погода у нас непредсказуема, мб и +20 и -5 будет
спасибо! 
По идее козырёк этот см 20, малыш 50-55см
Лишнего остаётся 15-20см
Не должен ребёнок в нем потеряться)
Как то так примерно будет
Вдруг надо будет поддеть тёплый слипик-места ещё меньше останется

Если например конверт 70см, то это почти впритык...
Хорошо должно быть. У меня тоже выписка в мае. Взяла теплый белый слипик ткань как шубка белая. С тонюсеньким слоем синтепона. И типа вашего конверт. Если будет тепло, то без конверта будем выписываться.
У меня такой конверт из LaRedoute, пользовалась им с рождения до трех месяцев, подходит как на выписку, так и на прогулки!