Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Тамбов

На выписку

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Клевый костюмчик )))) джентльмен прям будет)) по поводу выписки сама поиграй найди мягкую игрушку похожую на малыша и заворачивай как хочешь,так будет может проще определиться?

Мы выписывались в зимнем на овчине конверт-одеяло и там был слип+пеленка на голову проще шапочка тонкая как слип + шапочка вязаная

0
18.01.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

с головой я определилась...с ней проще)))

а так я медведя уже заворачивала))) он по росту как новорожденный примерно, правда, пошире в габаритах)))но все равно мне не нравится все..какая-то фигня получается.

0
18.01.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Я тоже парилась так из за выписки,все продумывала что одеть))) а потом уже реально было пофиг в чем лишь бы быстрее домой уйти)))) я и из рд то хотела побыстрее домой свалить а из больницы и подавно ))))

0
18.01.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

ну из роддома там хоть торжественность..а из больницы - реально..быстрей бы свалить..по фиг в чем)

0
19.01.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Да!!!так ни разу торжественно и не выписывали ))))

0
19.01.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

ничего - в третий раз с дочкой торжественно будет)

0
19.01.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Ой Свет!!! Пока двоих хватает))))но мужа года через 2 начну обрабатывать на 3))))

0
19.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

😂😂😂

0
18.01.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

о, мы с вами близнецами будем))) шапочка только сейчас не по сезону)

0
19.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

Так это нижняя)))

0
19.01.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

ну да, понятно, что сверху что-то надо...

какой у вас конвертик красивый! Он зимний?

0
19.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

Деми

0
19.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Привет! У нас тоже такой на выписку, только у него коричневая бабочка и жилетик, а сам костюм не кофта со штанами, а слитный комбез немножко пушистый как велюр. Нам на 2 недели позже выписываться. Поэтому очень надеюсь на +10 как минимум. Куплен вот этот костюм (если будет холодно, то есть более теплый), к нему кстати шапка шла в наборе, и сверху конверт не очень теплый демисезон. Выписка - это только до машины дойти, поэтому смысла кутать во что-то еще я не вижу

0
18.01.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

у меня есть конверт еще один, как одеялко...но мне все кажется, если я одену ребенка в демесезонный комбез (а в зимний вообще капец!), то мы просто не влезем в него.

0
18.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

А зачем тогда одеяло? Ну оденьте потеплее под низ и сверху комбез.

0
18.01.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

одеяло вместо конверта, чтобы удобней было ребенка на руках папе держать. Ну и красивей, когда с бантом)

0
19.01.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У меня конец марта.я думаю слип хлопковый,потом в демисезонный конверт и в одеялко.шапочка.все.до машины донесем.

0
18.01.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

А у вас тепло в конце марта?

0
19.01.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да по всякому.если будет мороз то ещё флисовый слип оденем.но конверт из овчины как то совсем не рассматриваются.хотя опыта нет.обоих рожала в августе.причём первого забирала в толстенном одеяле(молодая была купили такой набор красивый одеяло,распашонка тонкая,теплая ,ребёнка,уголок ну раньше все в таких выписывали и даже мысли не было что жарко ребёнку будет.)а второго в тонюсеньком вязаном пледике.

0
19.01.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Чита

Мне кажется 62-68 рост большой слишком будет. Нет?

0
18.01.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

большой..но другого у меня нет) там ноги можно мешочком сделать, а руки не засовывать, а как в конверт положить.

Зимний у меня еще больше))) он 80 размера...но я Тимоху в него одевала с 2-3 мес., ножки тоже мешком делала, а руки в рукава не просовывала.
0
18.01.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нормуль!!!!!

У меня муж на выписку привез слип 68 размера))))))) ненуачо, одет же ребенок)

Представляю как ржали медсестры)

0
18.01.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Под этот костюм еще боди надо или слип хб! Меня кажется это как второй слой идет

0
18.01.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

я сначала боди хотела, но потом подумала, что пупок еще будет может даже с прищепкой..у меня у Тима на 7 сутки только отвалилась она..будет не удобно. Поэтому решила надеть распашонку+носки...хотя да - слип хбшный можно..потом костюм, а потом блин еще и флисовый комбез..капуста, блин)))

0
18.01.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

У моего пупок в 3 недели отвалился только)))) из больницы домой пришли с прищепкой этой))) ну тут можно допустим хб слой+ костюм + пеленка допустим фланель и дальше уже что захочешь и по погоде! Новорожденного не перекутаешь, они наоборот тепло любят и проспит зато всю дорогу )))

0
18.01.2018
Поделитесь опытом создания семейных групп на базе ДОУ Стрептококк

Похожие записи