Войти
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Стрептококк

Я тоже в такой ситуации. Буду рожать сама, то есть сижу и жду когда воды отойдут и начнутся схватки. Только тогда вызову скорую и процесс та будет запущен. То есть капельница будет только в процессе родов, а то что там все 2 или 3 часа уже было раскрыто, это типа ничего. Ведь когда денщину привозчт в род дом, там обычно уже раскрытие конкретное. Дома никакой терапии не назначено

0
07.02.2019
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

мне в родах ничего не делали. Я приехала с полным раскрытием. Меня посмотрели на кресле, прокололи пузырь и повели рожать. Родила минут за 10-15.

0
08.02.2019

Вот и я о том же. Как это успеть. Врачи говорят сделают мне капельницу и малышу дадут антибиотик, но это нереально сделать во время. Скажите с малышом все впорядке было? Ему давали антибиотик? И кстати, у меня в анализе просто написано есть стрептококк, без цифр, без дополнительных показателей. Например нет инфо про лейкоциты, то есть непонятно этот стрептококк вызывает воспаление у меня или нет, и сколько его там. 2 бактерии может найдены. Скажите у вас тоже так, просто одна строчка что есть? Хотя он даже на коже есть. Если возьмут с кожи мазок он тоже покажет стрептококк. Вы смотрю тоже с Риги. Это у нас в Риге такая халатность врачей. Могли бы вы вообще с заднего прохода мазок брать, там все бактерии есть.

0
08.02.2019
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Да,просто запись была-стептококк.С малышом все было хорошо,на этот анализ никто внимания не обратил.У меня у среднего долго была молочница,так как рожала с ней.А тут вообще не было ничего.Возможно,анализ не точен.Удачно вам доносить и родить!

0
08.02.2019

Спасибо

0
08.02.2019

Про Ригу ошиблась, извините

0
08.02.2019
Sirene
Париж

Стрептокок присутствует у 20 % женщин в Европе, в пассивном состоянии. Если он не переходит в инфекционное состояние (с температурой), то только в этом случае есть вероятность, что ребёнок заразиться от мамы, во время родов (во время прохождения через родовые пути). По анализу крови, к сожалению, нельзя определить, пассивный ли стрептокок или есть инфекция - врач должен смотреть на другие факторы, главным из которых является высокая температура. Если температуры нет, пить антибиотики не имеет никакого смысла.
0
19.01.2018
Sirene
Париж

И правильно Вы прочитали, что стрептокок может быть опасен именно во время родов, то есть, если инфекция есть во время родов (повышенная температура), то антибиотики нужны именно в этот момент. Принимать их заранее нет смысла, а только может вызвать осложнения.

Попытайтесь проконсультироваться у других врачей.

0
19.01.2018
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо за ответ. Хочу позже проконсультироваться в роддоме.

0
20.01.2018
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

читаю тебя, жалко ничего и посоветовать не могу ((( пожелаю тебе только побыстрее справиться с болячками

0
20.01.2018
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

да не, у меня особо ничего не болит..просто страшно родить раньше времени)

0
20.01.2018
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

ну, может, пронесет!

0
20.01.2018

ДД, подскажите, что вам в роддоме говорят, мне тоже эту бяку высеяли, вся в панике, скоро рожать, антибиотики назначили вот и не знаю, что делать(

0
10.02.2018
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

я не пила антибиотики. Повторый мазок сдала...перед этим проставила свечи Гевискон. Больше не обнаружили.

0
10.02.2018
На выписку На какие документы опираться, общаясь с комитетом образования по поводу СДС?

Похожие записи