Войти

Очередной поход в жк

Мама мальчика (3 года) Москва

И главное 'собираешься', как будто это не естественный физиологический процесс, а инициируемый женщиной. Можно спрашивать еще 'когда собираешься начать месячные' или 'когда собираешься в климакс уходить'.

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Вот вот, я им и говорю меня не кто не спрашивает, когда захочет тогда и родится малыш :)

0
07.02.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

Ну как бы да, во-первых вы уже не одна решаете, во-вторых когда тело почувствует готовность и вас и малыша, тогда и начнется процесс. Доверяйте своему телу, оно мудрее головы

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Спасибо!:)

0
07.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

После 40 недель вы к жк не относитесь. Либо госпитализация либо своя ответственность)

А поскольку рд обычно до 41 нежели не берут, то может они так переживают?)))

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Может быть )))))))

0
07.02.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Обычные тетки из ЖК, не переживайте

Меня ругают за узкий таз) так и хочется сказать "какой дали, такой и взяла")

Как будто от меня это зависит)

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Вот вот )))

0
07.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Тула

Ой, да не забивайте голову. Мне в 38 недель дали направление на госпитализацию. Вот, в понедельник уже ложусь в РД. Причина - крупный плод. Не хотят раскармливать в животе)

Но, правда, мой врач все очень тактично и корректно объяснила)

0
07.02.2019
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Анапа

Если б от женщины зависело, то и в 39 рожали бы. Быстрее отделаться хотят. Легких Вам родов. Уже в любой день может случиться!

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Согласна, спасибо!:)

0
07.02.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

Не слушайте идиотов, они не от большого такта и жизненной мудрости к ЖК работают, там раз на раз не приходится: то нормальный прием, то вот с таким вот бредом, всех под одну гребенку

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Спасибо

0
07.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Если на всех внимание обращать можно в дурку загреметь ! Лёгких родов Вам

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Спасибо, это точно )))

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Голицино

Глупые тетки.. зачем нервировать и пугать беременную женщину, причём за зря?

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Сама не понимаю :)

0
07.02.2019
Мама двоих (21 год, 7 лет) Новороссийск

В каком роддоме рожать собираетесь?

0
07.02.2019
Вопрос про групповые антитела. Окситоцин

Похожие записи