Привет, 39 недель пришла на приём и тут же с порога, а что рожать не собираешься, когда уже родишь и это и от врача и от акушерки прозвучало
Ну как бы беременность 40 недель длится на минуточку с чего было это в 39 уже должна была родить :)
И тут началось, начали пугать до 40 недель не родишь госпитализация и тд при том, что слава богу все хорошо
Немного удивлена не знаю зачем я это все пишу просто в ступор какой то ввели