Войти
жду девочку, 24 неделя Новосибирск

Шейка 10 мм и очередь в операционную

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Лежите, нежелательно вставать даже в туалет. Под попу подушку. Все должно обойтись, хотя вообще поступают они по свински, жаль нет возможности в другую больницу переехать.

На пробирке шикарная тема про ИЦН, поищите "пробирка ИЦН" там девочки, если что, и совет дадут, и историй там много положительных. Некоторые вообще без швов вылеживают. Но я очень просила швы, меня зашили, дома отлеживаюсь. Ттт не страшно, не больно, делов на 15 минут.

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо, у нас швы под наркозом накладывают...

0
07.02.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Под наркозом, конечно. А как ещё. За 15 минут.

0
07.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Может можно в другую больницу переехать на скорой? Ждать это треш какой то. Или платно, у них должна быть другая очередь..

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Очередь единая, в реанимации всего 5 кроватей, даже за деньги там больше места не появится

0
07.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Предложите денег. Ань да хоть ночью но пускай возьмут вне очереди и зашьют! Там делов на пол часа максимум

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

А на счёт другой больницы не знаю.... Как это сейчас все организовать лежа на кровати.... Мне такой вариант не предложили

0
07.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Попробуйте найти в интернете телефон отделения патологии беременности в других больницах, звоните туда, спрашивайте, как к ним приехать.

0
07.02.2019
Мама семерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Если платно провести операцию? Ждать очень опасно(

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Здесь платно и бесплатно все в одном, в реанимации всего 5 кроватей..

0
07.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Луганск

Приветик! Анют, если нет отдельной платной очереди и нет возможности перейти в другую больницу, то лежи на кровати и не вставай, только покой, ходи только в туалет, а так нужно лежать и не переживай, все будет хорошо!!!

0
07.02.2019
Мама семерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Аут полный!!!

Это долго...

Желаю Вам доносить до безопасного срока свою кроху!!!

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо

0
07.02.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Вставай только в туалет, делай упражнение когда становишься на четвереньки, попа кверху. Очень разгружает шейку. Я каждый день мин по 15 , три раза в день делала. Разговаривай с дочей, поверь очень многое зависит от твоего настроя. У нас с мальчишками был уговор до 20 числа, Вышло 18☺ никого не слушай, врачи тебя не знают, не знают твой организм, а ты можешь многое, вернее вы))выучи колыбельную, пой ей, когда родишь, будешь ее петь, они сразу затихают, слушают☺ непередаваемо... А и живот не гладь, нас прям по рукам били, говорили тонус вызывает

0
08.02.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Блин как не гладить то, я её так успокаиваю мне кажется, глажу её, обнимаю. Вчера с дочей в души разговаривала, попросила её перевернуться и не баловаться))

0
08.02.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Я им тоже говорила как не гладить то, ониж стучат ножками... Короче гладить перестала, но руку ложила на живот когда лежала..

0
08.02.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Аня, всё будет хорошо! Лежите не вставайте! Они метку должны сделать что у вас постельный режим и еду, капельницы, таблетки всё они сами приносят. Посетители к вам заходят в палату. Вы главное лежите!!!! Со мной девочка лежали не вставая вообще в палате 5 месяцев,потом при мне ее погрузили на скорую увезли рожать в РД в 38 недель. И главное не волнуйтесь,не переживайте,это даёт толчки на укорачивание шейки!!!

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо

0
07.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Простите, а из за чего укорачивая шейка?

Вы не переживайте только, все равно 🌸

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Не знаю из чего, причин 1000 может быть, и никто не может назвать истинную, спасибо.

0
07.02.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск

У меня тоже была укороченная шейка (в 21 неделю 1.5 см), наложили швы, сняли в 38 недель. Со швами мне было спокойней, но опасалась, старалась больше лежать. Родила не сразу, как сняли швы, а только через две недели. Всё обошлось.

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

А вы с шейкой в 1.5 см сколько по времени ходили?

0
07.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
07.02.2019
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Аня, всё будет хорошо. Главное лежите и меньше стресса, шейка на него реагирует. Рядом со мной девочка лежала, у неё был постельный режим 4 месяца, доносила своего мальчишку до 39 недель, она была спокойна как удав.

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо

0
07.02.2019
Мама девочки (4 года) Лебедянь

Здравствуйте, скажите пожалуйста, после швов какой образ жизни вели

0
17.02.2021
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Мария М, до 28 недель на сохранении в больнице была, потом дома, обычный образ жизни, но без таскания, тяжестей и тд

0
15.03.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

Я не сталкивалась,но желаю вам чтоб зашили поскорее и все сложилось благополучно!))

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо

0
07.02.2019
Как муж ловил шевеления?) Сильный токсикоз

Похожие записи