Беременные особенности. Первый раз за 4 Беременности

Вообще нет особых заскоков. Запахи только разкие не переношу, если курит кто-то или в транспорте от запаха духов аж воротит.
08.02.2019
А у меня дурдом.Я не успеваю понять что я хочу съесть.Вчера мужу заказывала кильку и творожную массу..Через полчаса я понимаю что хочу крабовые палочки с картошкой и килькой и обязательно чтобы кола была. Также в эту Б я люблю мексиканскую кухню..Короче очень хочется посмотреть на тех кто любит все очень разное..Ранее я не ела так много разного в беременность..
08.02.2019
У меня такие же ощущения, только от мытья рук с мылом. Причем обязательно кусковым, такое удовольствие непередаввемое... 😁
08.02.2019
Да, да, да! Про мытьё рук забыла) Тоже кайфую именно от кускового! И это все так странно. Вот все могу понять: и вкусовые пристрастия и запахи, но про то, что буду получать удовольствие от данных манипуляций, даже не подозревала)
08.02.2019
А я тут захотела рыбки!!! Да так, что аж зубы начало сводить. Ну и поехала в магазин .... в итоге ⬇️
08.02.2019
Мы в эту беременность Спаниель завели 😬 тоже по моей инициативе)))
08.02.2019
Собаки-это здорово! У меня Акита
08.02.2019
На 36 неделе захотела курить, прям до истерики в 2 часа ночи. Плакала стучала по полу. А дома сигарет не было,муж оставлял на работе т.к. меня тошнило от запаха всю беременность , брат принёс в 3ч сигарету ,я затинулась , прокашлялась и со спокойной душой легла спать . Вот такой бешенный заскок был.
08.02.2019
Меня потянуло на азиатские фрукты. Понятно, что здесь они не такие как в Тае, например, но очень хочется, ем и расстраиваюсь, но ем :)
08.02.2019
У меня из заскоков только то, что сидя дома мне до трясучки вдруг хочется съесть какой-нибудь продукт (которого, конечно, нет в холодильнике) и я в любое время одеваюсь и иду в магаз. Причём, пока я дохожу, мне уже иногда и не хочется этого, а хочется другого -поэтому, кстати, мужа не гоняю) Зато все кассиры и охранники круглосуточного супермаркета меня знают))
07.02.2019
А я умираю от запаха банного мыла... Я им моюсь, и ещё 2 шт лежат в надорванных упаковках на "просто понюхать"))))))))
07.02.2019
«Просто понюхать» 😂😂😂
08.02.2019
Я начала пить чай с молоком, а вообще ненавидела его. В 4 часа ночи я просыпаюсь и иду кушать яблоко - именно красное, и холодное, и большое(другое не буду) 😒ненавижу яблоки вообще то, а тут аж трясусь от желания 🤦🏼‍♀️ Мармеладки с кислинкой уплетаю)) а в первом триместре блевала от вида их😂 ещё помидоры чёрный принц....оооия их скупаю и ем тоннами просто, ну какие вкусные а🙀 А вот от мяса отвернуло, я могу его кушать, но как то не вкусно стало совсем, и тошнит от него потом🤷🏼‍♀️ А ещё буратино и не абы какой, а в стеклянной бутылке 😂
07.02.2019
Вот у меня тоже сейчас заскоки появились !!!)) запахи!! Терпкие , ненатуральные , желательно вредные 😄 выхлопные газы например , готова стоять и нюхать, еле-еле перебарываю себя чтоб долго не стоять 😄 тоже есть маска одна корейская... пахнет она .. ну в обычном состоянии я бы сказала , что не вкусно .. клеем как-будто ! Но сейчас!!! Я готова ее съесть просто .. даже пишу и охото пойти ее нюхать. Люблю запахи в строительных магазинах, на станциях и тд . Причём началось совсем недавно !!! Я в шоке . Ну и плюс , в эту беременность у меня маниакальная тяга к воде: ванная , бассейн . Готова там жить 😅
07.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто наращивает ресницы во время Б? 🌟38 неделя. Часть 2🌟