Войти

Не могу спать с мужем

Руфа
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку

у меня такое тоже было((( ни его самого, ни запаха, ни спать с ним не могла! и стыдно было признаваться ему в этом))) а через 3-4 месяца все это прошло

0
08.02.2019
Masha
Тимур, 7 лет 3 месяца Москва

В смысле после родов?) у меня наоборот чем ближе к сроку, тем больше заскок 🤦🏼‍♀️

0
08.02.2019
Руфа
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку

после первого триместра я уже нормально на него реагировала))) хотя можно сказать до конца родов как то были отчужденные чувства к нему!))) у каждого по разному

0
08.02.2019
Masha
Тимур, 7 лет 3 месяца Москва

Я оч надеюсь, что после родов это пройдет) потому что сейчас он спит в детской, дальше выгонять некуда)))

0
08.02.2019
Руфа
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку

ага))) дальше нельзя гнать! хватит до детской!

0
08.02.2019
Елена
Сладкая, 10 лет 1 месяцРыбка, 7 лет 3 месяца Волгодонск

Так было в первую беременность и во вторую сейчас спим раздельно!За 2 месяца до родов у меня так случается!В моем случаи я хочу развалится,лечь так как удобно,а тут муж.Сейчас только 2 позы для сна и с одной стороны муж😑Сплю одна,высыпаюсь.Муж все понимает😊 и сам высылается, а то я как минимум 3 раза встаю в туалет и как минимум 2 раза к ребёнку! Так что нормально😂

0
08.02.2019
Masha
Тимур, 7 лет 3 месяца Москва

Спасибо) ну хоть я не одна такая 😂 скорее всего да, не могу расслабиться должным образом, наверно поэтому так. А то думаю настраиваю себя, совсем крыша едет)

0
08.02.2019

Я тоже с мужем плохо сплю,жаль пока выгнать не могу,дивана нет.Мой и храпит и сопит ночью,а я ворочаюсь...А один раз ночью было,что он во сне из под меня подушку выдернул и на две улёгся,ох я долго возмущалась😂

0
08.02.2019
Masha
Тимур, 7 лет 3 месяца Москва

Ну если храпит, то это мощный фактор 😬 а так я даже не могу объяснить, просто уйди с тобой не спится)))

0
08.02.2019
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

Тоже такая ситуация.Как узнала что беременна,стало место мало на кровати.Не могу с мужем спать,выгнала на диван.Зато с кошкой места вполне хватает на кровати,хотя она спит поперёк 😀

0
08.02.2019
Masha
Тимур, 7 лет 3 месяца Москва

Я тоже собаку иногда беру ( у нас чихуахуа), но иногда и он бесит 😆 вот точно места мало как будто, хотя кровать большая, но у себя в голове я видимо еще больше 🤦🏼‍♀️😂

0
08.02.2019
Юлия
Алиса, 10 лет 2 месяцаКонстантин, 7 лет 2 месяца Караганда

муж спит на диване.А я поперек кровати причем,Головой в ногах ,а ноги у изголовья кровати.Мне так спится лучше))

0
08.02.2019
Masha
Тимур, 7 лет 3 месяца Москва

Это чтото новое 😂😂😂

0
08.02.2019
Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 3 месяца Подольск

А мне кажется этт подсознательный страх, что вдруг ночью заденет, толкнет, и т. Д ну это мои мысли, я всегда клаоа между нами подушку для бнременных

0
08.02.2019
Masha
Тимур, 7 лет 3 месяца Москва

Ну вот что-то такое подсознательное..тк в реальности не задевал меня ни разу 🤷‍♀️

0
08.02.2019
Ladybug
Зайчик, 14 лет 11 месяцевКотик , 10 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже такое было во время беременности. Только муж прям бесил. Хотелось чтоб он ушёл и не возвращался. Не могла смотреть на него.. это токсикоз видимо так проявлялся

0
08.02.2019
Masha
Тимур, 7 лет 3 месяца Москва

У меня такого нет, я наоборот его жалею на диване спать, говорю давай еще раз попробуем, сегодня я точно усну))) ха-ха не тут то было) вообще не знаю, что за фигня

0
08.02.2019

Положите подушку для беременных (или обычную) между вами))

0
08.02.2019
Masha
Тимур, 7 лет 3 месяца Москва

Положила! Он меня даже не касается) по ходу с головой проблемы..

0
08.02.2019

Хааа... Такая же фигня, а ещё не могу когда он лезит обниматься, за поцелуи вообще молчу

0
08.02.2019
Masha
Тимур, 7 лет 3 месяца Москва

Так меня он не бесит))) для меня спать вместе извиняюсь за ваниль это такое типа объединяющее мероприятие 😂 а я не могу 😬 может инстинкт какой, не спать и бдить, когда рядом кто-то спит 🤦🏼‍♀️😂

0
08.02.2019
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец

Божечки, я думала, что я одна такая.

0
08.02.2019
Masha
Тимур, 7 лет 3 месяца Москва

Оказывается нет 😆 слава Богу вроде это мой единственный заскок)))

0
08.02.2019
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Купите маленький диван и все.

0
08.02.2019
Masha
Тимур, 7 лет 3 месяца Москва

Да у нас есть) просто мне его жалко было выгнать на неопределенное время на диван)

0
08.02.2019
Съехал живот Вот скажите я одна такая дурная или у всех так?)

Похожие записи