В прямом смысле) ставила эксперименты в последнее время, одна я нормально засыпаю и высыпаюсь..с ним бессоница всю ночь. При чем чем именно он мне мешает, не знаю 🤷♀️ не храпит, не толкает, не греет, лежит себе тихонько спит. А я всю ночь ворочаюсь и не могу 😩 по ходу крыша поехала или что за инстинкт такой..иначе этому нет объяснения(
Мы с ним вместе давно и как познакомились, сразу стали жить вместе и спали всегда в обнимку, я без него не могла. Что сейчас за причуды беременного организма не могу понять...