Войти

Микоплазма

Мне тоже ее обнаружили в начале второго триместра, я не стала пить антибиотики ,только свечи провставляла и потом сдала уже в 3 триместре анализы повторно и там уже ничего не обнаружено было)Так что лучше прочистить пути хотя бы свечками ,все таки роды не за горами))

0
11.02.2019
Елена
Рыбница

Вот я тоже только свечи поставила, 2 результат через месяц показал, что титры уменьшились

0
11.02.2019

Ну вот уже лучше) А что врач говорит ? Мне сказала ,что если в повторном анализе обнаружат что то ,то прям прям за пару недель до пдр ещё раз пролечить)

0
11.02.2019
Елена
Рыбница

Мой врач сказала что будем смотреть в динамике)

0
11.02.2019
Татьяна
Сашуля, 14 лет 2 месяцаДашенька, 7 лет 3 месяца Курск

Если есть воспаление и высокий титр, то лечить. Если ничего не беспокоит, я думаю, не стоит, достаточно будет санации влагалища перед родами. Сейчас микоплазмы относят к условно патогенными организмам, т.е. они могут быть у абсолютно здоровых людей.

0
11.02.2019
Елена
Рыбница

Спасибо, девочки

0
11.02.2019
5 акушерская, ХГЧ и прогестерон Нитриты в моче- повод для паники?

Похожие записи