Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 30 неделя Гродно

27 недель

Мама троих (20 лет, 19 лет, 7 лет) Чебоксары

А рост у вас какой? Я сейчас вешу 73, на учёт встала 72,8 это в одежде и вечером у врача взвешивалась, в токсикоз худела, потом что то набирала, в итоге ничего не набрала. Рост 175 у меня, но я не изменилась внешне, только живот вырос.

0
12.02.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Я 170, на учет 66 стала, а забеременела 64

0
12.02.2019
Мама троих (20 лет, 19 лет, 7 лет) Чебоксары

Как раз до первой беременности я была 64, ах как потом вернуть такой вес 🙄

0
12.02.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Я в первую 72 кг забеременела 🙈рожала 90, потом все сбросила, через пол года 65 была. Но, конечно, пришлось приложить усилия

0
13.02.2019
Мама троих (20 лет, 19 лет, 7 лет) Чебоксары

Оо 18 кг это много, я по 10 набираю и то как тушёнка 😆

0
13.02.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Да, бегемот знатный😂

0
13.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

Сколько прибавили с начала беременности?я со вчерашнего дня тоже хотела на ПП,но вечером шарлотку испекла🤦постоянно хочется что-то вкусненького)))сегодня сдержалась и прошла мимо магазина!!вот не хватает силы воли,чтобы полностью отказаться от сладкого и мучного

0
12.02.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

14 кг🙈🙊

0
12.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

Ого🙊гиня не ругается?

0
12.02.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Сказала разгрузочные дни делать. Я в первую беременность 20 набрала, липнут ко мне эти кг😟. За пол года все сбросила и даже больше, но не хотелось бы повторять

0
12.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

Лучше так набрать и потом сбросить,чем как я набрала всего 8 и все со мной🙈сейчас пока прибавка 0, очень хочу набрать максимум 6 кг))

0
12.02.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Балашиха

Ох уж этот вес! В первую Б я набрала миллион кг, с 60 до 78 аж! Даже побольше, ведь перед свадьбой на нервах схуднула до 56. В эту Б я стартовала с уже большого веса, 68 кг на день задержки. Сейчас в 19 недель я 69 кг, боюсь набрать опять под 80! А что делать не знаю (((

0
12.02.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Меня сладкое губит

0
13.02.2019
29 недель и немного о самочувствии Наши 36 недель

Похожие записи