Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Отхождение слизистой пробки?!

Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Да пробка) у меня после сразу схватки потихоньку гачались, срок был 40,4

0
15.02.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Простите,а как Вы ощущали схватки?Когда поясницу тянет,отдаёт в промежность и живот потягивает-это оно?Но эти ощущения вообще не сильные,я и приготовила и поспала.Просто пробка отошла утром,а начало потягивать только недавно.Муж в испарине уже с утра готов меня отвести в роддом!

0
15.02.2019
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Симптомы похожие, да. И из часа в час они усиливаться и учащаться должны ( если это схватки). Но естественно всех под одну гребенку нельзя. У меня от отхождения пробки до рождения прошло 17 часов, а кто то две недели еще ходит после этого.... просто ваш срок как бы говорит что уже пора бы начать рожать))))

0
15.02.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Родила,Светлан!Спасибо за комментарий.

0
15.02.2019
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

Ой , поздравляю🤗🤗🤗🤗🌺🌺🌺🌺🌺🤣!!!!! Растите здоровенькими!)

0
16.02.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо,легких родов Вам💐!

0
16.02.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Качканар

Да скорее всего это пробка,но если нет схваток то думаю не надо ехать в рд...Лёгких родов!!!Если переживаете,позвоните своему врачу!

0
15.02.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!Просто в первый раз пробка отходила,но без крови и за 2 недели до родов.

0
15.02.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Кострома

У меня в день родов на 39 неделе отошла, в виде прозрачной слизи в небольшом количестве с прожилками крови.

0
15.02.2019
32 недели... Не могу спать на боку ((( Низкий вес и потеря аппетита

Похожие записи