Войти

27-я неделя, полёт нормальный

А мне сказали что нельзя вязать, мол на шее петлю завязываешь, и я блин впечатлительная дофига теперь бросила вязание 😩

Клевый костюмчик у вас, умничка🌸☺️

0
15.02.2019
anny
Денис, 22 года 1 месяцМаксим, 14 лет 10 месяцевПринцесса, 7 лет 1 месяц Луганск

Спасибо! Ну я, например, волосы не стригу)), кто-то до родов вещи не покупает, у каждого свои загоны. Вязала и шила во все беременности, не верю в это)

0
15.02.2019

Я только щас мнительная стала блин🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Нормально ж раньше ни в чо не верила😂

0
15.02.2019
Victoria
Leo, 6 лет 11 месяцевKlim, 4 года 3 месяца Москва

Я думала только меня одну удивляет, что мазки взяли только при первом визите. Ну с другой стороны может и хорошо, что лишний раз туда не лазят

0
15.02.2019
anny
Денис, 22 года 1 месяцМаксим, 14 лет 10 месяцевПринцесса, 7 лет 1 месяц Луганск

Я удивилась потому, что раньше у меня брали перед декретом всегда, а теперь не надо. Зато придумали этот противный тест теперь на глюкозу. Уже два раза его сдавала, хотя всё в норме. И кто эти беременные протоколы выдумывает? Хорошо, хоть врач у меня адекватная в этот раз, не гоняет без конца на платные анализы, вот в прошлый раз я чего только не сдавала в частных лабораториях по два раза по два раза))).

0
15.02.2019
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Одекватная врач это прям счастье.

0
15.02.2019
Еленка
Любимая, 18 лет 2 месяцаЛюбимый, 15 лет 2 месяцаАлисонька- Ангел мой, 7 лет 3 месяца Донецк

Какой красивый костюм))

А у меня брали мазок, в 31 неделю, а вот на гтт не направляли)

0
15.02.2019
Как можно взять больничный?)) Научите неопытную)) Спасибо всем за консультацию❤️ Врач без проблем дала больничный с понедельника.

Похожие записи