Девочки, что можно выпить от головной боли? Раньше только Спазмалгон помогал. Срок 20 недель.
На вашем сроке можно и нурофен и спазмалгон. Я его вообще всю первую беременность пила, правда в какой-то момент перестал помогать (
0
27.02.2019
Ответить
Можно ибупрофен ( он противопоказан только в 3 триместре) и парацетамол. Всё в нормальной, взрослой дозировке.
0
27.02.2019
Ответить
При беремености можно ТОЛЬКО парацетамол! Я иногда ещё могу приглушить боль, большой дозой магния.
0
27.02.2019
Ответить
Терапевт мне выписала пол таблетки пенталгина, если не помогло, то ещё пол таблетки (не более 1 таблетки в сутки) и не систематически употреблять.
0
27.02.2019
Ответить
мне Ги рекомендовала парацетамол или нурофен для детей (суспензия).
0
27.02.2019
Ответить
Парацетамол только, но некоторые пьют нурофен, если совсем сильно болит!
0
27.02.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: