Войти
Оксана
45 лет Москва, Россия
На сайте с 12.12.2018, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
43
записи
5
друзей
9
подписчиков
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет) Москва
40 роддом

Есть тут кто рожал в этом году в 40 роддоме На Таймырском??.. А то читаю отзывы и 50/50.

Мама пятерых (от 4 года до 26 лет) Москва
35 недель

Ну что мы имеем... Маловодие ставят 6.2, вес дочки 2777гр. Когда лежала на сохранение в роддоме было 7.2 вод! Блин тест показывал что подтекание нет. Так куда воды исчезают. Чувствую себя как тюлень. А ходит ещё месяц.

1
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет) Москва
Подскажите

Девочки вот напомните мне когда лучше сделать 3д УЗИ? Звонила в клинику они говорят что с 25-30 неделю а моя врач говорить лучше идти после 30 нед. Кто на какой недели делал..

Мама пятерых (от 4 года до 26 лет) Москва
Мамочки дайте рецепт.

Хочу приготовить Рыбу.. Но её я никогда не готовила... Дайте рецептик пожалуйста?! А то душа просит рыбки😁

Мама пятерых (от 4 года до 26 лет) Москва
Так для себя

Вчера сдала НИПТ.. ждать от 3до 10 дней. А я что то волнуюсь. И конечно с мужем узнаем кто там у нас живёт! Папа надеяться на дочу а мне главное чтобы был здоровый ребенок.

6
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет) Москва
Девочки помогите

9нед беременности играли с сыночком и он случайно ударил в живот Не сильно. Но мне страшно как то... К врачу только 12 числа.

7
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет) Москва
Подскажите

Девочки скажите пожалуйста на какой недели вы делали НИПТ...? А то где с 9 нед, А где только с 10 а где то вообще после 12 нед....

5
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет) Москва
Нужна помощь

Дечовки во скажите как вы спровляетесь с Токсикозом?? У меня его не было в Приведущие беременности. Но сейчас это ужас. Утро начинается с тошнаты... И до вечера. Помогает роллон но я понимаю что это еда.... Просто кошмар ничего немогу скушать и выпить.

Илья
26 лет 1 месяц
Алексей
23 года 10 месяцев
Матвей
17 лет 3 месяца
Григорий
6 лет 10 месяцев
Дарья
4 года 1 месяц