Мама четырех (от 2 года до 21 год), жду девочку, 10 неделя
Москва
Нужна помощь
Дечовки во скажите как вы спровляетесь с Токсикозом?? У меня его не было в Приведущие беременности. Но сейчас это ужас. Утро начинается с тошнаты... И до вечера. Помогает роллон но я понимаю что это еда.... Просто кошмар ничего немогу скушать и выпить.
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Красноярск
Не подскажу по вопросу, но знаю точно, что девочку носите ☺️😋
0
22.09.2021
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет)
Москва
Любовь Александровна, конечно очень холелось бы...
0
22.09.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Красноярск
ksyse1987, попомните мои слова 😁🤤🤤дай бог здоровую в срок малюську🙏☺️
0
22.09.2021
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет)
Москва
Любовь Александровна, огромное спасибо за теплые слова
0
22.09.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Екатеринбург
Делюсь опытом. Здесь увидела, рекомендовали таблетки Прегинор, у нас не шла, но в составе у них экстракт имбиря. Теперь в чай добавляю пару пластинок корня имбиря свежего, вроде немного помогает. Ещё вода с лимоном. Гранатовый сок. На работе в столе стоит контейнер с крекером, рыбки чуть соленые. Помаленьку жую когда совсем накатывает. Ещё помогает сразу после завтрака немного полежать. Ещё по максимуму ем свежие овощи и фрукты. В общем, не знаю, что конкретно помогает, но самочувствие в последние дни получше. До этого тошнота круглосуточная была.
0
22.09.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Мне как-то медсестра в жк рассказывала, что она в токсикоз могла есть только в макдональдс 🤷
Еште что можете, спросите у врача, вроде какие-то таблетки есть, которые снимают тошноту
0
22.09.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Пермь
цитрусы и имбирь
найдите конфетки или печеньки с ними и жуйте.
можно лимонную воду пить или мандаринку грызть,
Если рвоты нет - должно помочь, мне от тошноты помогало прямо.
и пить! чуть только не хватает организму воды - сразу тошнота была жуткая
0
22.09.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Дмитров
Ой, как вспомню это время, аж тошнить начинает))) Мне помогало отсутствие запахов еды, от которых особенно тошнит и вода с газом (от неё отрыжка и легче становилось) Ещё цитрусовые:мандарины, лимоны, грейпфруты... Но потом изжога началась.
Держитесь! :)
0
22.09.2021
Ответить
Киев
Мне ничего не помогало, до 12 недели была тошнота на протяжении дня +рвота, после 12 и до 20 просто утренняя рвота
0
22.09.2021
Ответить
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет)
Новосибирск
Вот, честно, мне ничего не помогало. Лежала пластом и жалела себя. Утром вообще боялась шевелиться и глаза открывать😆 есть могла только картошку и куриный суп с макаронами. От мяса воротило. Прислушайтесь к ощущениям, организм подскажет от чего полегче. Может, семечки, может, мята, а может водичка холодная
0
22.09.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Шубаркудук
Многие рекомендуют комплексы для печени, потому что из за нагрузки, она не справляется со своими функциями и ей нужно помочь. Меня когда начинает немного тошнить, я пью лецитин во время еды.
0
22.09.2021
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Минск
Мне ничего не помогло, даже стационар. Чуть-чуть спасал мятный чай (на час) и все время что-то грызть или сосать.
0
22.09.2021
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность
Нижний Новгород
У меня в обе беременности был до 20 недель точно, ложилась на дневной стационар и там мне делали уколы церукала и капельницы с глюкозой, кушать могла я только мандарины.. (
0
22.09.2021
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
Цитрусы спасали, делали коктейли на основе апельсинового сока.
0
22.09.2021
Ответить