Войти

Знатоки УЗИ, кто это?😀

ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

А я за пацанчика!!!

В причинном месте белое пятнышко,,больше на писюнчик лежачий похоже,,,полосочек там невидно,,,

0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Ох, месяцок подождать ещё)

0
01.03.2019
Ксения
Сладкая девочка, 11 летМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

А что за полосочки?

0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Губы половые)

0
01.03.2019
Комментарий удален
0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Их видно, да, на этом сроке и впрямь редко можно 100% ответить)

У меня дочь до 17 недель была мальчиком, и мошонку-то они все видели и писюн. А там очень даже девочка оказалась)

0
01.03.2019

У меня прям появилась надежда)))

0
01.03.2019
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Продолжайте сомниваться😂😂😂😉😉😉

0
01.03.2019
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

нижнее фото ,,,пирожок моей веучки будущей,,,

0
01.03.2019

Сложно сказать по такой фотке. Но скорее всего мальчик

0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Ну не торчииит же)))

0
01.03.2019

Может он кверху торчит

Или торчит, но не видно за мошонкой

0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

😩как дождаться следующего УЗИ

0
01.03.2019

Я тоже так переживала

А эти 4 недели очень быстро пролетели 👌
0
01.03.2019
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

💯 %узнаете когда родите и вам покажу кого вы родили)))

0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

😀

Ну у вас 4 пацана ж, когда вам про них говорили?)

0
01.03.2019
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне на первом же узи сказали-дословно-200% мальчик)))только четвёртый шкертлся до третьего узи и то меня примерно час мурыжили)))иди походи,перевернись,съешь сладкого,попей)))вообщем ели усмотрели там писюн...

0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

У меня дочь до 17 недель все узисты мальчиком считали😀

Блин, за месяц этой угадайкой себе весь мозг съем)

0
01.03.2019
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
просто к этому времени писюн отвалился.😇
0
01.03.2019
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Я вот тоже за девочку, как мама пазцанов, там все сразу видно! Опытный узист писюн не перепутает))))

0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

😀Он сказал, в угадайку играть не любит, ничего очевидного пока не нашёл))

0
02.03.2019
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

А что за врач? Платный?

0
02.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Да, в Кулакова - Костюков, я его очень люблю, всю прошлую беременность у него наблюдала. Он клевый специалист, но пол обычно не говорит на ранних, потому что это лотерея)

0
02.03.2019
Sunny Bunny
Москва

ээээ вроде эмбрион или вы имеете ввиду мальчик или девочка???

0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Там уж плод, а не эмбрион. Это ноги, гадаю, что между😀

0
01.03.2019
Sunny Bunny
Москва

ааа ну в таком случае,вроде ничего не выпирает,больше на девочку похоже)

0
01.03.2019
Анастасия
Яна, 9 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Вообще то там такой маленький писюнчик, что и выпирать не может. Может вверх торчать и не видно на этом фото

0
01.03.2019
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

у моего на таком сроке даже чуть меньше было уже все отлично видно )

тут больше на Д похоже

https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3409491

0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Я тааак надеюсь, что девочка🙂

0
01.03.2019
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

У Те были ?

Стена с монитором похожи 😁

0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Не, не у него, он бы сказал уже наверняка😀

В Кулакова была

0
02.03.2019
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва

Похоже на девочку, но выставили б фото поближе...

0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Дак экран можно пальчиками приблизить, я не стала увеличивать, потому что ещё больше расплывётся все))

0
01.03.2019
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва

Мне не дает) ну я все равно думаю на девочку)

0
01.03.2019
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

Вы б ещё фото из космоса выставили :) на таком сроке вблизи-то фиг поймёшь, а с такого расстояния тем более

0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Какое было😀

0
01.03.2019

Подождите немного,чуть позже вам скажут 💯 результат пола,на данном сроке могут ошибаться даже очень хорошие узисты

0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Знаю. Нетерпежка)

Это так, для баловства, конечно, все)

Недели через 3 схожу

0
01.03.2019
Ма
Москва
Комментарий удален
0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

🤞🏻

И я смотрю, и прям ну девочка же)))

0
01.03.2019
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

вот наш писюнчик в 12 недель

0
01.03.2019

Думаю девочка, у нас в 12,4 прям торчок вверх стоял

0
01.03.2019
Agita
Амелия, 12 лет 6 месяцевЛеон, 6 лет 10 месяцев Нортгемптон

По моему девочка 🙂

0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

И по-моему))

Но доктор не разделил никаких предположений))

0
01.03.2019
Анастасия
Яна, 9 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

не тот ракурс, чтобы увидеть

0
01.03.2019

Я тоже больше за девочку

0
01.03.2019
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 9 дней Саратов

Девочка

0
01.03.2019
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 4 месяцаМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

🤞🏻

0
01.03.2019
Есть ли смысл в УЗИ? Гляньте ктг

Похожие записи