Доктор в угадайку играть не захотел:)))
12.6 плоду по размерам

Доктор в угадайку играть не захотел:)))
12.6 плоду по размерам

А я за пацанчика!!!
В причинном месте белое пятнышко,,больше на писюнчик лежачий похоже,,,полосочек там невидно,,,
Их видно, да, на этом сроке и впрямь редко можно 100% ответить)
У меня дочь до 17 недель была мальчиком, и мошонку-то они все видели и писюн. А там очень даже девочка оказалась)
Я тоже так переживала
💯 %узнаете когда родите и вам покажу кого вы родили)))
Мне на первом же узи сказали-дословно-200% мальчик)))только четвёртый шкертлся до третьего узи и то меня примерно час мурыжили)))иди походи,перевернись,съешь сладкого,попей)))вообщем ели усмотрели там писюн...
У меня дочь до 17 недель все узисты мальчиком считали😀
Блин, за месяц этой угадайкой себе весь мозг съем)
просто к этому времени писюн отвалился.
Я вот тоже за девочку, как мама пазцанов, там все сразу видно! Опытный узист писюн не перепутает))))
😀Он сказал, в угадайку играть не любит, ничего очевидного пока не нашёл))
ээээ вроде эмбрион или вы имеете ввиду мальчик или девочка???
ааа ну в таком случае,вроде ничего не выпирает,больше на девочку похоже)
Вообще то там такой маленький писюнчик, что и выпирать не может. Может вверх торчать и не видно на этом фото
у моего на таком сроке даже чуть меньше было уже все отлично видно )
тут больше на Д похоже
Вы б ещё фото из космоса выставили :) на таком сроке вблизи-то фиг поймёшь, а с такого расстояния тем более
Подождите немного,чуть позже вам скажут 💯 результат пола,на данном сроке могут ошибаться даже очень хорошие узисты
Знаю. Нетерпежка)
Это так, для баловства, конечно, все)
Недели через 3 схожу