Войти

Тут есть знатоки КТГ?

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Переделать бы такое ктг надо ... это в нашей ЖК так сняли?

0
04.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Да.

На Енисейской ул.

На той недели переделали. А сейчас видно не захотели.

0
04.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну кривая сердцебиения нормальная, в конце просто будто притих малыш... а вот отчёт дибильный и по сути неправильный, не может быть все по нулям за 20 минут и с сердцебиением , в результатах хоть вариабельность должна быть 🤷🏻‍♀️ В р/д за 5 дней приноровилась «читать» ктг, а у нас в ЖК не делала пока

0
04.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

В каком роддоме лежала и когда было ктг?

Делаю третий раз , а понять особо немогу.

0
04.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

На Бабушкинской в 20ке, нас же туда направляют чуть что... Ктг при поступлении обязательно в приёмном, потом в отделении могут повторить в этот же день, дальше каждый день, если плохое - переснимают, сидишь до посинения пока хорошее не запишется (ну это по другим девчонкам сделала вывод)

Ктг было получается с 29+2 до 30 недель

0
04.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Так рано 👀

Я когда в потологии была , так девочка около трех часов сидела.

0
04.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну типа пограничный срок, но уже есть смысл делать

0
04.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

А на госпитализацию не стали класть? Мне минимум неделю сказали лежать, хоть и результат переделанный оказался хорошим

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Нет не оставили .

20каЕрамишанцева прием.отд. там тоже в начале было не очень. Сказали съесть что то и погулять мин 5-10.

У меня была конфета. Потом переделали и нормально.

А в жк-первый раз делала на той недели, тоже вначале не очень, второй раз переделали нормалтно показало.

Наверно на погоду влияет. Когда холодно и дождливо не очень хочет активничать.

Причём датчики снимают и начинает капашиться.

Сегодня ещё на УЗИ схожу.


0
05.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

А я в 4-ом. Тут видимо политика такова, что если есть направление на госпитализацию, то они не имеют права отпускать. Если только отказ писать. Здесь у многих девочек КТГ не очень именно из-за плохой активности. Но я думаю, что это не информативно - делать выводы на основе таких исследований. Поэтому переделывают часто

0
05.09.2019
Киев

На последнем фото нормальное КТГ. Первые 2 вообще не понятно что это. Не было такого, что это они снимали?

0
04.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Это одно и тоже, просто с разного ракурса.

Не знала , что фотографировать и сделала несколько фото.

0
04.09.2019
Киев

Понятно. Ну то последнее-в норме. Переделайте в другом месте, может в частной клинике.

0
04.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва


0
04.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Это не в клинике я здорова?

0
04.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Нет это в обычной жк

0
04.09.2019
Нарушение маточно плацентарного кровотока 1а ст на 36-37 нед. КТГ 34+5

Похожие записи