С этим КТГ отправляют в роддом на госпитализацию 😒 ничего в нем не понимаю . Срок 33-34 недели.
В ЖК сказали монотомное.
Врачу сегодня была до 2ч.и возиться сочной не захотели.
В роддоме времени много , могут и по несколько раз ктг делать.
На фото одно и тоже КТГ только с разных сторон. Не знала , что сфоткать.
Переделали в Ерамишанцева . Все хорошо , отпустили домой .
