Самочувствие на 35й неделе
СамочувствиеВсем привет! Вот уже идет 35я неделя. Чувствую себя прекрасно! Тьху тьху тьху. Но, это я только чувствую. В последнюю неделю начало повышаться давление. Постоянно 130/90, отекли пальцы, видимых отеков на ногах нет. Врач назначила анализ суточная протеинурия. Чем вообще грозят отеки и такое давление?
P. S. Вес уже почти 62 кг!!! (на учет ставала 50). За последнюю неделю набрала почти 1 кг(
Наталья
Отеки можно убрать если уберете из еды соль и углеводы. Если белок в моче появится, то это гестоз, а так отеки +давление просто повод во время сдавать мочу и лишний повод для врача назначить вам консультации терапевта, кардиолога и. т. д. Сама страдаю от этих бесконечных походов по поликлинике и вечных попыток упрятать меня в стационакр.
11.03.2019
Ответить
Катерина
Белок в моче, повышение давление и отеки в сумме дают преэклампсию.
Поэтому выполняйте предписания врача и сдавайте все анализы, что вам назначают.
Здоровья вам
11.03.2019
Ответить
KaterinkA
У меня тоже были неделек с 25 отёки,хотя я не чувствовала,гиня говорила скрытые,вес рос с колосальной скоростью,за 2 недели 3 кг,посадила меня на диету и хофитол выписала,как она объяснила почки не справляются с выведением жидкости. Сейчас 29 недель вес на таблетках скинула
11.03.2019
Ответить