Очень уж интересно, кто у нас будет, сыночек или доченька) я уже несказанно счастлива 😍срок 12 недель 3 дня) знаю, что рано, но погадать хочется)


Очень уж интересно, кто у нас будет, сыночек или доченька) я уже несказанно счастлива 😍срок 12 недель 3 дня) знаю, что рано, но погадать хочется)


На этом сроке и у мальчиков и у девочек бугорки))
ну это да) но у них наклон разный, насколько я начиталась в интернете
У нас в 12 нед уже писюн настоящий виднелся) врач сразу сказала, что мальчик
Посмотрите, что у девочек на этом сроке. Я вот не сразу узнала, что у девочек тоже снаружи все. А врач просто могла угадать, вариантов всего два, не так сложно.
Мошонки у девочек нету), уже смотрела, так как сама долго сомневались, пока на след узи не подтвердили
Ну понятно, что мошонки нет. За то есть кое-что, очень на нее похожее.
нам с мужем тоже кажется, что девочка. А на узи сегодня сказали, что размер бедренной кости на мальчика похожа, и что голова больше у мальчиков, и что половой бугорок у нас большой и так у мальчиков, но предположений не делали
Мальчик ,,,вот мой сыночек в 12 недель,,и половой бугорок его
все до 17 недель говорили девочка
бугорок у обоих полов есть, а пол определяют по его положению - это должен врач на скрининге посмотреть и определить
Да это я знаю) я не могу понять, это бугорок сам или это ножка на узи)
Я дождаться не могу ,срок б 13 недель ,были на узи в 12 врач ничего не сказал 😒у нас есть пацан уже так хочу девченку ,оооочень .Наш снимок ,у нас ничего не видно.
Мне видится мальчик по последнему фото. Над крестиком небольшой такой вверх, у девочек он больше параллелен линии спины что ли.