Боли в тазовых костях

А вам диагноз артроз бедра по узи, по рентгену поставили, как? Вне беременности болит? Что говорят вне беременности, лечить, наблюдать или что? У меня у мамы коксартроз справа, скоро операция. А у самой после 30 недель вторую беременность боль в правой вертлужной впадине, вот и думаю, может проверять, может это он...
14.03.2019
У меня бедро с подросткового возраста щелкало и я не могла лёжа поднять полностью правую ногу вверх. Потом стала замечать, что болит бедро, особенно после хождения долгого, катания на самокате, каблуков. Мне сделали рентген год назад и по нему поставили, артроз какой-то степени, склероз бедренной кости. Я даже не знала, что бывает склероз костей:))) назначили хондропротекторы, от которых толку нет, мази нпвс, и уколы, но я их пока не ставила. Плюс исключить нагрузки на бедро. Всё.
15.03.2019
Вот у меня тоже бедро болеть стало и лобок несколько дней назад, но пока не сильно. Переживаю чтоб не симфизит. А так у меня полиартроз как раз обнаружился пару лет назад, правда тогда проблемы с голеностопами были
14.03.2019
Про бедро не знаю, а вот про лобковую кость напишу, это у вас симфизит. Следят за расширением лобковой кости на узи. Если разойдется сильно то в роды не пускают. Выписывают бандаж, но он дорогой очень, у нас под заказ больше 30 тыс. поэтому наши ортопеды прописывают обычный офицерский широкий ремень, им утягиваться, чтоб сильно не расходилось, во время движения. Ну уж если совсем все плохо, то после родов скобы устанавливают.
14.03.2019
Симфизит это диагноз, который ставит врач после обследования. У меня тоже болела, но не было никакого симфизита. Так что не накручивайте мамочку. Света, вы гинекологу все вопросы задайте на приеме. Если надо - сходите к узким специалистам.
14.03.2019
40ая неделя.тошнота Трудно вдохнуть