Девочки привет, 39 недель уже, в 28 недель делали укол иммуноглобулина, т. К. Я отрицательная группа крови, сейчас пересдала кровь на антитела, антитела выявлены без титров, что это значит?
Резус конфликт
Вот тот же вопрос зачем)))) а по делу это говорит о том, что у вас все хорошо и то что вводили иммуноглобулин
Лёгких родов)))))))
0
27.03.2019
Ответить
Мне вообще врач сказала- мы иммуноглобулин не колим. Покупай сама. У меня тоже резус -, а у мужа +. Сдала на 18 неделе и антител нету. Ещё она сказала-больше не сдавай кровь, нормально всё будет) конечно я её не послушаю, сдам анализ ещё через неделю)
0
10.05.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: