Войти

Резус конфликт

Вот тот же вопрос зачем)))) а по делу это говорит о том, что у вас все хорошо и то что вводили иммуноглобулин

Лёгких родов)))))))

0
27.03.2019

Мне вообще врач сказала- мы иммуноглобулин не колим. Покупай сама. У меня тоже резус -, а у мужа +. Сдала на 18 неделе и антител нету. Ещё она сказала-больше не сдавай кровь, нормально всё будет) конечно я её не послушаю, сдам анализ ещё через неделю)

0
10.05.2019
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

А зачем вы ее сдавали то?)

0
27.03.2019
zarinashahzod
Муссаб, 7 лет 2 месяцаМуссаб, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Врач назначила

0
27.03.2019
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Странная врач.

В общем забудьте до родов об этом всём, все ок

0
27.03.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

что все хорошо

0
27.03.2019
Ощущения и страхи на 15 неделе Шевеления 19-20 неделя

Похожие записи