Завтра иду на 1 скрининг, а потом к врачу . Переживаю очень, чтобы там было все хорошо!!!
Уже 3й день валяюсь с простудой. Температуры нет, в носу лихорадки, но - правая сторона носа забита, и горло с правой стороны красное (((полощу солью с содой, нос промываю но-солем, сегодня решила капнуть виброцил, так как сил уже нет.... Надеюсь, что завтра полегчает.
Неделю думала, что начал проходить токсикоз, но.... Как только простудилась, все начало повторяться :тошнота, есть ничего не могу.. Все как всегда) Жду недождусь, когда смогу сесть за стол и поесть нормально!!!! Завтра отпишусь после скрининга.