Войти

История моих 3х родов

Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Ого, вот вы экстримал до полного раскрытия дома сидеть! 😬🤪😳 Я б струсила... Тем более 3 роды... Кстати, из меня тоже выжимали кровь после 3х родов, ужас ужасный, до сих пор помню! 🤪 Но вы молодцы💪💪💪 дай Бог здоровья вам и малышке! 💐💐💐

0
06.04.2019
Ксения
Сладкая девочка, 11 лет 1 месяцМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Спасибо! Значит это только после 3 так????

0
06.04.2019
Екатерина
Максимка, 12 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцевЯся , 7 месяцев 12 дней Ярославль

Ой девочки ... Неужели всем так? Предстоят тоже 3 роды)

0
06.04.2019
Ксения
Сладкая девочка, 11 лет 1 месяцМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Пусть у вас будет по другому!

0
07.04.2019
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Ну, так они ж боятся, что типа матка дольше сокращается, чтоб сгустков не было и кровотечения... Чтоб не чистить потом, это хуже гораздо! Оксик за этим же колят... У меня после 3х от него неделю схватки шпарили... 🤪🤪🤪 Как к груди приложу сына, так схватка... 🙈😭 Просто жесть была!

0
08.04.2019
Ксения
Сладкая девочка, 11 лет 1 месяцМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Да, вводят рутинно. Хорошо хоть не чистят всех подряд))) с ужасом жду узи!

0
08.04.2019
Екатерина
Максимка, 12 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцевЯся , 7 месяцев 12 дней Ярославль

Мда, страсти (((( ну переживем, главное здоровье!))

0
08.04.2019
Татьяна
А, 11 лет 1 месяцАа, 9 лет 2 месяцаТ, 6 лет 9 месяцевМ, 4 года 11 месяцев Тольятти

С рождением вас! Скорейшего восстановления! Здоровья доченьке!

Но что-то вы меня очень напугали( У меня третьи роды, старшие почти как ваши девочки - 2 года младшей, 4 года скоро старшей. Остается надеятся на лучшее)

0
06.04.2019
Ксения
Сладкая девочка, 11 лет 1 месяцМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Чем именно напугала? Давлением на матку? Я впервые с таким столкнулась, думаю, не везде так!

0
06.04.2019
Татьяна
А, 11 лет 1 месяцАа, 9 лет 2 месяцаТ, 6 лет 9 месяцевМ, 4 года 11 месяцев Тольятти

Остается надеятся, что все пройдет хорошо. Главное чтоб малыш здоровым родился, сама переживу, стараюсь настроится))

0
07.04.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Поздравляю вас!!!А у меня начиная с 5 родов врачи давили на живот и чистили на живую..После восьмых родов я думала помру от их манипуляций..рожать было не так больно как они мне делали после родов..

0
06.04.2019
Ксения
Сладкая девочка, 11 лет 1 месяцМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Вот вот... они говорят, чем больше родов, тем выше риск. Но это издевательство какое-то!!!! Не было у вас осложнений после родов?

0
06.04.2019
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Были..мне делали повторную чистку..а после у меня алая кровь текла полтора месяца..когда мне после шестых родов предложили повторную чистку я отказалась ибо у меня гемоглобин и так всего 50 был..я встать не могла толком..а тут ещё чистка и мне уже ничего не нужно было бы..в итоге сгустки вышли сами через 2 недели..

0
06.04.2019
Ксения
Сладкая девочка, 11 лет 1 месяцМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Ого((( мне в понедельник на узи. Хоть бы все хорошо было я бы выписалась. По детям скучаю очень(((((

Наверное опять будут там лазить у меня сил нет это терпеть!

0
06.04.2019

Блин... Прям слов нет от описания... Ну сложно было написать про бабочек и единорогов что ли, людям тут, на секундочку, ещё рожать скоро )))

Самое гадостное - эти давки на живот, ручные чистки и зашивание на живую ((( бр..

А в целом класс, полное открытие без особых мук... Мне до роддома минут 40 без пробок, часа 1,5 по пробками, такая роскошь, увы не светит...

А в целом хорошо, что все хорошо! Рада за вас, что все уже позади!

0
06.04.2019
Ксения
Сладкая девочка, 11 лет 1 месяцМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Спасибо))) лучше знать и заранее обговорить с врачом , чем не знать и на все соглашаться

0
06.04.2019
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Поздравляю с рождением доченьки!

Пусть восстановление пройдёт быстро и безболезненно!

Как хорошо, что в Польше ребёнка сразу отдают и ни на минуту не забирают. Даже у тех, кому кесарево делали.

Главное, что все уже позади и можете наслаждаться новым человечком 😍

0
06.04.2019
Ксения
Сладкая девочка, 11 лет 1 месяцМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Спасибо!

0
06.04.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

не поняла почему не обезболили, а на живую делали. за полчаса это круто!

0
06.04.2019
Ксения
Сладкая девочка, 11 лет 1 месяцМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Сказали, что один стежок всего. Но там был явно не один)))

0
06.04.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

изверги. все позади слава богу!

0
06.04.2019
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Поздравляю. Так точно рассчитали когда в РД ехать, пол часа это талант прям.

0
06.04.2019
Ксения
Сладкая девочка, 11 лет 1 месяцМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Спасибо))))

0
06.04.2019
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

Поздравляю с рождением Доченьки мне просто интересно,а зачем вы так долго ждали с учётом того,что третьи роды уже?не боялись дома родить?я со вторыми боюсь,мало ли..вдруг стремительные,а тут третьи!вот вы отважная 😊

0
06.04.2019

Поздравляю! Здоровья крошке!Вы отчаянная так долго дома были,а ведь могли не успеть.... Хорошо что всё хорошо!

0
08.04.2019
36+4 недели и я пигментация мать его ....

Похожие записи