27 РД Москва

Была там раза четыре (по пятницам есть бесплатные лекции вот туда сходите послушайте и посмотрите на врачей). Может в этот вторник схожу на ДОД тоже поглядим. Но там собственно только врача посмотреть на самом ДОД делать особо нечего, рекомендую все же лекции. Занятно в этом РД, что нам не показали ни одной платной палаты ибо они все заняты были, т.е. благосостояние населения растет )) а бесплатные - пожалуйста и родовые и послеродовые. По поводу ер меня это наоборот лично пугает в современной медицине, но такой подход у многих сейчас. Про эпидуралку не переживайте - предлагают всем без каких либо показаний (а какие могут быть показания собственно??), ваше дело соглашаться или нет. Откройте приказ, по которому они работают и почитайте его станет более понятно, чего от них ждать. В послеродовом как повезет есть палаты и на трёх человек. На слайде внизу название приказа Минздрава и дата.
20.04.2019
А что такое ДОД?😅
20.04.2019
День открытых дверей вы же сами написали
20.04.2019
А почему пугает что за ЕР? Мне ещё сказали, что дают отпульсировать пуповине, вот не знаю правда ли?🤔это для меня особенно важно))
20.04.2019
Потому что можно загубить и маму и ребенка, если долго ждать, когда ждать нельзя. Или рожать там где надо кс сделать и тп... Дают но я думаю не больше 5 минут.
20.04.2019
А какой РД ещё рассматриваете? У Вас тоже направление в этот?
20.04.2019
Что значит направление? Направление у вас будет, только когда появятся показания к госпитализации в рд.. у меня показаний нет, куда хочу туда лечу ) Ну есть ещё 17 (ровно столько же ехать), но говорят оттуда врачи подходили пачками. Есть 1рд, 26.. 24 я не смотрю тк он будет на мойке и там дородовое отдельно, а я хочу партнёрские роды..
20.04.2019
Верный спутник живота 🥰 Где мой живот?😃