Растяжки !!!!😭😭😭😭😭

Отпраздновала в этом месяце 3 года с растяжками Посветлели - но лучше не стали. Лучше бороться пока красные! Пока красные - скрабируйтесь и втирайте, я поздно об этом узнала, увы Ходила на лазер - толку 10%. Но планирую продолжить, только теперь большой комплекс и много денег уйдёт.. больше, чем нсли бы я вовремя вытерла сопли и боролась пока красные)
30.05.2019
Не паникуйте! Они потом все посветлееют. Я после первой Б вся полосатая была. Набрала 25кг. И бедра, живот, грудь и даже икры. Вся полопалась. Но через пол года они посветлели и потом + спорт и всё ни так страшно. Родила в 20 лет. Правда, не знаю как сейчас будет😁 На фото 8 лет после родов. И растяжек особо и не видно.
06.05.2019
Крема и тд не помогут. Лазер сотворит чудеса
23.04.2019
У меня грудь порвалась в первую беременность, снизу только....так сейчас вообще не видно растяжек.....я даже их сама ищу и не нахожу. А были аж синие((((Все посветлеет, только всему свое время
23.04.2019
Они посветлеют через пол годика и будет не так видно. Очень хорошо помогает мезотерапия, это дешевле лазаря и достаточно эффективно. Препарат Коллост называется на сколько я помню. Но это давно было, может сейчас уже что то лучше есть. У меня было хуже чем у вас. Сейчас практически незаметно. Видно только на загорелой коже. Они остаются светлее и отличаются от загара. Но это не так страшно. Не расстраивайтесь все поправимо.
22.04.2019
Спасибо 🙈
22.04.2019
У меня грудь очень сильно "полопалась" после первых родов, когда молоко пришло, прям фиолетовая была, посветлело за несколько месяцев, не могу сказать, что не видно, но не критично, тонкие белые полосочки. Со 2 ребёнком новых растяжек почти не было, и сейчас вот рожу 3 откормлю и буду думать что дальше делать в зависимости от состояния. Не расстраивайтесь, приведёте животик свой в порядок, подкачаете, посмотрите, что будет когда растяжки посветлеют - а там и лазер в помощь и пластика, мы же не в каменном веке!
22.04.2019
У меня огромный живот, всю Б ничем его не мазала несмотря на "покручивания у виска" моих подруг, кот.мне говорили, что без кремов и масел мой живот треснет!Ни одной растяжки ттт!Ещё раз убеждаюсь, что крема здесь бессильны...К сожалению не могу дать советов, наверно нужно время и косметические процедуры в будущем...Не отчаивайтесь!
22.04.2019
Да у меня так же я тоже купила масло кокосовое а меня от него тошнить начало Ттт нет растяжек
22.04.2019
К сожалению растяжки ничем не предупредить(((( это только ваша наследственность и сама кожа((( мне на лекции врач рассказывала. Крема всякие на 5 %помогают, хоть обливайся ими. Витамины внутрь ( е и омега) уже получше результат 30-35%. Ну а остальное не от нас зависит((( Но вы настройтесь, что после беременности сделаете лазерную шлифовку. Очень хорошие результаты после неё. И через годик все будет отлично у вас! Просто нужно время.
22.04.2019
У меня вертикальный шрам от ЭКС в 2015 году, но растяжек было только несколько штук над пупком. Сначала тоже комплексовала, потом повзрослела что ли и стала меньше обращать внимания на внешность других, ну и на свою тоже. Занимайтесь спортом, отдыхайте и загорайте в своё удовольствие, жизнь одна и на надо тратить ее на бесполезные переживания!
22.04.2019
А почему вам делали вертикальный надрез???
22.04.2019
К сожалению, были показания у ребеночка...
22.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как болит живот при схватках? Верите ли вы в вещие сны?