Узи сердца беременной

Знаете, я без понятия, где это делают, но я точно знаю, что если спокойно и настойчиво попросить письменный отказ в выдаче направления с печатью учреждения и подписью врача/зав.отделением, то как-то неожиданно или направления всё-таки находятся, или выдаётся с ворчанием и в виде исключения и вообще под Вашу ответственность ибо мы предупреждали, но раз уж вам так надо... ну Вы поняли) я в этих вопросах максимально лояльной стараюсь быть, но если вижу откровенно сомнительную историю и это очень важно, то как правило это работает)
13.05.2019
Мне делали по месту жительства в поликлинике обычной ... И такую чушь написали ..Вообще в Москве только 1 кардиологический роддом. И это при 15-й больнице на Выхино . Туда же меня отправляли на консультацию от жк к кардиологу.После эхо в поликлинике по месту жительства переделывали в 15-й больнице)Результат совершенно другой .. ))У меня ВПС, и с рождения наблюдаюсь в Бакулева.Но т.к. порок не грубый и не требующий операции , то обследования во взрослом возрасте частые вообще не нужны . А вот в жк направили на ЭХО .. Как итог в 15-й больнице правильно поставили диагноз ( ну он у меня с самого рождения такой) , а вот в поликлинику больше ни ногой на Эхо.. Вам надо попросить , чтоб направили по ОМС в 15-б больницу на приём к кардиологу и Эхо , там все беременные кардиологические наблюдаются . И очереди не большие .Я сначала по записи к кардиологу попала , потом он меня на Эхо у них записал сам ) И лучше всего Эхо делать недель до 28 пока матка не сильно давит ..
13.05.2019
У меня направление в 29 больницу есть, в 15 писать отказались, потому что "только в 29 больнице лицензия есть". Я конечно под сомнение поставила, но все равно не захотели в другие писать направление, либо туда, либо никуда. А вы по направлению записывались? Я вот думаю, если я туда приеду с направлением в другое место примут?
13.05.2019
Да по направлению от жк , в направлении прям указали 15-ю больницу , звонила по телефону .У них много корпусов , я проходила обследования в Кдо корпусе .Странно , что только в 29ю, она ж в основном для диабетиков . У меня по рекомендации кардиолога роды возможны только в спец. Роддоме .. и это только 😟 роддом при 15-й больнице .А у меня ПДР как раз выпадает на мойку этого роддома и гинеколог разводит руками ..
13.05.2019
КДО это клинико-диогностический центр? Наверное придется туда прокатиться
13.05.2019
Да, Вы лучше позвоните туда .На печати телефон КДЦ , а то туда не ближний свет ехать .
13.05.2019
Мне в 29 еще дальше, сюда-то не особо близко, и туда с трамваями на перекладных.
13.05.2019
Когда я лежала в больнице на 15 неделе, мне делали узи сердца, после того, как кардиограмма не понравилась, а лежала я в Пирогова, первая кажется
13.05.2019
Странная ерунда. Всегда делала УЗИ сердца в обычных поликлиниках. И вот в апреле буквально тоже.
13.05.2019
Я вот в апреле и была. Я вообще в шоке про этот бред. самое смешное заведующая в моем подъезде живет и мне на полном серьезе врала, что это приказ какой-то Минздрава, и реально так.
13.05.2019
15 или 70 роддом?нужны отзывы) как сменить гинеколога в ЖК