Акушерские 5 неделя, а на УЗИ ПЯ не видно
Добрый день, помогите пожалуйста справится с переживаниями, очень желанная беременность, задержка 3 дня, 5 тестов показывают 2 полосочки только тестовая еле заметная, на дорогом она ярче, по графику начало 5 недели, сходила на УЗИ,а ПЯ не видно, толщина эндометрия 13.6 , правый яичник 2,4 на 1,4. левый 3.8на2.4 жёлтое тело 2.0см! Врач УЗИ посоветовала придти через дней 10 -14 по новой, к врачу только через неделю! подскажите пожалуйста,у кого так было?? Очень переживаю и хотим бэбика
Екатерина
У меня было, сейчас уже 11 недель. Поздняя овуляция. Через неделю увидели породное яйцо, ещё через неделю сердце +. Все будет хорошо, просто надо подождать, хоть это ой как сложно :)
17.05.2019
Ответить
Slava Ukraine
Тоже самое на таком сроке. Ничего путного не было видно. Через 2 недели сердечко слушали
16.05.2019
Ответить
Олеся
Я позже пошла на узи, ничего не увидели. А врач проводившая узи сказала-"Вы бы еще после полового акта пришли, искать ПЯ)))))
Успокойтесь, все у вас будет хорошо!!!!
16.05.2019
Ответить
Простокэт
Я вас успокоить пришла)
Пошла на узи искать месячные на 34 день цикла ( цикл 26) , тесты пустые были в первые три дня задержки. На узи - овуляция была, жт 19,5, киста в другом яичнике, эндик 12,5. Узист настояла сдать хгч. Сдала , 200, через неделю снова узи ( 41 дц) уже пя в матке но пустое , ни желтого мешка ни тем более эмбриона, хгч уже за 1500.
С ужасом пошла гулять две недели, начитавшись про анэмбрионию шла на узи с трясущ -ся коленями.
Все нашли, сб +. Поздняя овуляция или имплантация, хз, уже не важно, главное все есть. Па у нас был один на 10 день цикла за два месяца! И ничерта не показывало так долго.
Так что угомонитесь и гуляйте недели три.
Я все все посты выучила , такого себе накрутила, а зря.
16.05.2019
Ответить
stasyask25
Спасибо за информацию, просто настолько желанная беременность, что переживаю по поводу всего
16.05.2019
Ответить
Анна
Ну так погуглили бы немножко прежде чем на узи бежать) Плодное яйцо видно на хорошей аппаратуре при хгч от 1000, что соответствует в среднем 5 полным неделям беременности.
16.05.2019
Ответить
Ирина
дело не в днях задержки. У меня тесты полосатились за 4 дня до задержки, на узи все увидели за 2 дня до задержки. Потому что беременность случилась прям перед началом предыдущего цикла, М прошли как обычно, а потом прикрепилась и оплодотворенная яйцеклетка. Поэтому еще до начала задержки у меня уже было 5 недель. Всякое бывает))
16.05.2019
Ответить
Анна
Дело безусловно не в днях задержки, однако судя по описанию автора (бледный тест, толщина эндометрия) ее ситуация все же ближе к стандартной
16.05.2019
Ответить