Войти

Хорион по передней стенке

Дарий
Доченька, 7 лет 8 месяцевПланирую Самара

Может поменять недель до 16. Живот начал расти в 12 недель, джинсы пришлось для беременных купить. Шевеления в 17 недель. В 19 прям яркие шевелюшки. Ещё плацента если низко расположено,что не очень хорошо, поднимается по передней стенке практически всегда. Живот был огромным, с 20 недель кремами постоянно мазала от растяжек

0
24.05.2019
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Ну по поводу высоты мне ничего не сказали, рано ещё видимо) надеюсь, что никакого предлежания не будет

Спасибо) просто говорят шевелюшки поздно с такой плацентой

0
24.05.2019
Полина
Мирослава, 6 лет 6 месяцев Москва

Тоже по передней и тоже волнует. Про шевелюшки уже не верю, тк говорят что и допплером ечли передняя стенка ыиг прослушаешь, а я с 10 слушаю)

0
24.05.2019
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Тоже хочу допплер, но все отговаривают) мол накручивать будешь себя

0
24.05.2019
Полина
Мирослава, 6 лет 6 месяцев Москва

Ой, я себя без него больше накручу. Сдерживаясь и то каждые две недели на узи ходила. Теперь как накатит паника, послушаю и отпускает)))

0
24.05.2019
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Хочу в городе где нибудь купить, да видимо навряд ли найду

0
24.05.2019
Полина
Мирослава, 6 лет 6 месяцев Москва

Если на авито появится... или с али или с москвы заказывать

0
24.05.2019
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Ну да, поищу

0
24.05.2019
Дарий
Доченька, 7 лет 8 месяцевПланирую Самара

Ой, ну недели на 2 может позже)

0
24.05.2019
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Будем ждать теперь) может на скрининге по другому скажут вообще

0
24.05.2019
Екатерина
Максимка, 12 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцевЯся , 7 месяцев 12 дней Ярославль

У меня вчера 23 недели было, еще нет пиночков ... Еле уловимые копошения и то неделю всего как чувствую

0
24.05.2019
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

А говорят с последующими беременностями Пиночки раньше начинаются

0
24.05.2019
Екатерина
Максимка, 12 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцевЯся , 7 месяцев 12 дней Ярославль

Ну вот 3 б и позже всех))

0
24.05.2019
Sss
Москва

По передней стенке. Живот недель в 13 начал появляться, но прям "вывалился" и округлился в беременный живот в 20 недель)) но я сама по себе ещё невысокая и худая

Шевелюшки, прям пиночки почувствовала в 18н5дн) сейчас 22 недели уже хорошо и часто чувствую малыша. У меня плацента по передней стенке слева, чувствую кроху почти всегда справа)

0
24.05.2019
Helen
Полина, 6 лет 9 месяцев Москва

Мне на трёх УЗИ говорили по-разному о положении плаценты 🤦🏻‍♀️ В 9 недель по задней, на 1 скрининге по передней, на 2 скрининге - опять по задней ))) не думаю, что плацента "бегала" туда-сюда, скорее врачи путали что-то. Но я не особенно заморачивалась с этим вопросом, главное, что она не низко.

0
24.05.2019

По моему опыту связи прикрепление - живот вообще нет. Все 3 беременности по передней стенке. Сейчас конечно маленький срок и живота в принципе нет, а со средним сыном живот появился в районе 25 недель. Мне кажется больше зависит от мышечного корсета который этот живот держит ( или не держит )

0
24.05.2019
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

По передней стенке также. Шевеления в 16 недель ровно почувствовала, хотя обычно по при таком расположении плаценты их чувствуют позже. Живот появлялся постепенно, с утра его часто не было вообще видно, а под вечер вылезал, ну также недель в 16 уже в обтягивающие было слегка видно, а прям не скрывакмо - с 20 недель.

0
24.05.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Хорион - это начальный этап развития плаценты, мигрировать да, может. На личном примере: 9 недель - по задней стенке, 10 недель -центральное полное предлежание, 12+5 - по задней стенке (без предлежаний вообще)

0
24.05.2019
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В 11 недель говорили, что хорион по задней стенке, а на первом скрининге 12 и 3 дня был по передней. Как потом спросила, что хорион кольцевидный и точно скажут на первом скрининге

0
24.05.2019
Liza
Дарья, 12 лет 10 месяцевКатюша, 7 лет Ярославль

С 8 недель стал расти, окружающим заметно недель с 20 наверное если в обтягивающей одежде. Шевелится с 16 недель

0
24.05.2019
Мария
Любимый и родной сыночек, 9 лет 2 месяцаЛюбимая и родная доченька, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

По передней стенке . Живот рано . В 10 недель уже был видимый не только мне .... толчки с 12 недель . Думала глюк пока на УЗИ не сравнила Движения и ощущения . С 13 недель вообще супер четко

0
24.05.2019
Евгения
Кирилл, 14 лет 1 месяцЯна, 12 летЕгор, 6 лет 8 месяцев Уссурийск

Мне по разному говорили сначала задняя погас передняя

0
25.05.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

По передней стенке, живота пока нет

0
24.05.2019
Узи на ранних сроках (8 акушерских недель). 28 и 3 дня (узи)

Похожие записи