Здравствуйте девочки)
Была на узи, 10 недель поставили хорион по передней стенке - я так понимаю, что на месте хориона образуется плацента?
Всегда ли на таком сроке точно говорят ее расположение или были случаи, когда она «меняла» своё расположение на УЗИ с большим сроком? У кого в какое воемя, с плацентой по передней стенке, появился живот? И шевеления?