Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 33 неделя Саратов

28 и 3 дня (узи)

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Палец ступни😂😂😂

Класс! Какой вес ставят сейчас?

Я тоже пойду в 28-29 на 3д)) мне как раз перед полетом надо будет все проверить, заодно и полюбуюсь) сейчас 25 и я прямо не знаю, как дотерпеть 😁😁😁

0
24.05.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

Рост, вес не сказали, т к ходили тонус и шейку смотреть, и воды. Скоро уже 3й скрининг, там все узнаю.

0
24.05.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Аа.. Просто написала, что опережает на 2 недели, вот я и спросила)

Мне до третьего скрининга ещё месяц с лишним..

0
24.05.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

Да, на 2 недели, по параметрам головы, живота, ручек и ножек и кучу остального. Вот только вес и рост не написано.

0
24.05.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Я вес всегда сама по фетометрии высчитываю. Я любопытная 😁

0
24.05.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

Я нашла в описании УЗИ вес!!!1546гр

0
27.05.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

ОО! Вот это пышка) моя младшая в 29 недель была 1400. Родилась в 38 недель ровно, 3640))

0
27.05.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

Старший в 36неди 5 дней родился на 3800 с помощью пкс, может и доча примерно на 3,5 выростит) я так поняла, что от моего питания , вес ребенка не зависит.

0
27.05.2019
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

От питания мамы вес плода не зависит, верно.

0
27.05.2019
Хорион по передней стенке Фолликул 28 мм

Похожие записи