Когда уже рожу?
Пишу волшебный пост нытья!!! Срок по месячным 42.2 по УЗИ 40.1. Глухо. Пробка в этот раз не отходит. Вообще нет признаков приближающихся родов. Мужетерапия не помогает. Хожу много. К врачу 29.05 если не рожу. Сказала в 40н и 3 дня по узи будем стимулировать. Бб уже не показывает значек беременности!!!
Что сделать чтоб ускорить приход родов еще? Может вы что то пили? Помогло?
Ксю
Пила касторку в 3 бер.В 40.5,и в этот же день поехала рожать.Хотя было глухо как в танке,и врач-акушер говорила до 41 нед точну не рожу.
Вас посмотрят,может уже всё готово и пузырь проколят.Меня собирались стимулировать для начала ламинариями.
27.05.2019
Ответить
Lena
Вот и я переживаю, что также будет... А прошлые 3 раза похожая ситуация была? А гормоны во время Б назначали?
26.05.2019
Ответить
Надежда
Я на себе не пробовала, но слышыла от многих, что они уборку делали генеральную с вешаньем штор и мытьем люстр. Вроди бы помогло )
26.05.2019
Ответить
Екатерина Бадьина
Я родила в 42.1 неделю. Накануне вечером очень хорошо покрутила себе соски, прям чтоб уж окситоцин пошёл, а на утро начались роды)
26.05.2019
Ответить