Вот странное дело , 4 беременности ничего Подобного , я не ощущала. И вот в 31 неделю я лёжа на спине ниже пупка услышала щелчок мне не показалось , потом опять повторился но это при сильном шевеление ребёнка.и в основном вечером .Буд то в воде что-то лопается. А вчера вечером это услышал муж. Но никакого дискомфорта не вызывает , почитала в интернете вроде ничего страшного , но все пишут по-разному у кого было такое?
У меня) так и не поняла, что это) как-будто водичкой хлюпает
Было примерно на вашем сроке началось, мне врач сказала что при движении сустав на бедренной части немного смешается и издаёт звук, похожий на щелчок. После рождения проверяли оба сустава на ножках в позе лягушки узи и на левой стороне, как раз откуда звук был и было отставание развития суставчика. Это было не критично, к 3 месяцам все деформировалось у нас само, но щелчки эти не забуду никогда) звук сам
При первой беременности ребенок щелкал, даже в голову не приходило что-то плохое, страшное. Никаких проблем у ребенка с суставами не было, родился почти 4 кг))
У меня как раз на днях так началось. Сразу в инете стала искать. Но по ходу у многих так. У меня именно вечером или ночью почему-то.
Было такое)) где то с 30 недель, муж тоже слышал, врачи не знали что это. У меня было это при шевелениях справа внизу)
У меня два дня как тоже такие щелчки появились... без понятия, что это. Буквально по пару раз и также вечером
