Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 39 неделя Кемерово

Какое лекарство?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я принимала Игнацию(это гомеопатия,если верите) и мне правда помогла она!! В этом году тоже случились похороны,я приняла глицин. Правда про него тоже говорят что пустышка, но на меня действует!

Сочувствую вам очень! Думайте больше о ребенке,как чувствуете что начинаете уходить..

0
29.05.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

Сочувствую.

Мне в аналогичной ситуации разрешили только валериану или пустырник по 20 кап 3 раза в день или по 1 др 3 раза. Доктор не за валериану,обосновывала почему. Мне пустырник лучше помог,в таблетках принимала.

Еще магний,если не пьете.

0
29.05.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Сочувствую вам очень, держитесь 😕

Мне врач разрешала из успокоительного пустырник, валерьянку в таблетках и новопассит. Валерьянка с пустырником слабые достаточно и у них накопительный эффект, а вот Новопассит должен помочь в вашей ситуации.

0
29.05.2019
Дарвин

Кажется кроме валерьянки нельзя ничего беременным

Советую минимизировать время участия в этом процессе
Приезжайте сразу на кладбище и потом сразу домой
0
29.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Свекровь умерла в мои 17 недель, пила магний. На сами похороны не ездила и на кладбище ещё не была ни разу. После родов поеду. Жили вместе, но я не думала что так сильно расстроюсь.

0
29.05.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Королев

Валериана хель, в отличие от обычной Валерианки не имеет накопительный эффект, а действует сразу. И также можно при Беременности.

0
29.05.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

А вам точно надо там присутствовать? Все ж причина отсутствия уважительная..

0
29.05.2019
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула

Сочувствую вам! Валерьянку только знаю. Берегите пожалуйста себя и малыша.

0
29.05.2019
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Прокопьевск

Я думаю любое успокоительное на травах. Персен по моему тоже на травах.

0
29.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Сердечные капли

0
29.05.2019
Второй скрининг пройден, 20я неделя Анализы от мужа для ЖК

Похожие записи